Готовим в различных приборах

Полезно ли варить кашу на воде в которой варилась свекла?

Аня Голуб
лучше этого не делать. ну если только варить кашу или шулюм для свиней.
Анжелика Шустрова
Лучший ответ
Гадость какая. А не лучше ли на молочке. Со сливочным маслом. Можно сыром потом окропить, банан добавить. Или с медом. Можно яблоко натереть. Вариантов много вкусной кашки.
Кашку-парашку? Возможно.
Вы на бульоне от яиц ничего не делаете? На воде от макарон?
Ну никакой полезности в этом не нахожу.
Нечищеная? Нет.
Наталья Жилич
Господи! Ну какая в этом необходимость? Воду экономите или что? Не варите гадость! приготовьте хорошую нормальную кашу - на воде или молочке. И вкусно, и полезно!
и картошка в мундире.. и воду в туалете после писанья не сливать.. и руки мыть в унитазу. когда смываешь. чтобы не тратиться..
Суп будет полезный, если. конечно, свекла перед варкой была очищена или очень тщательно промыта. Мои знакомые пенсионеры (вовсе не бедные и не жадные люди, но ведут исключительно здоровый образ жизни) всегда оставляют свекольный отвар для первых блюд. На нем, кстати, можно приготовить свекольник - очень вкусная штука, куда лучше окрошки - мои окрошку не любят, а свекольник сметают с ходу. А вот для каши отвар свеклы вовсе не подойдет - специфический привкус и цвет будет некрасивый - грязно-бордовый. Разве что гречку.. . Ей цвет не нужен и по вкусу-запаху сочетаются.
Zeinep Ferari
С головой дружны, такое впечатление, что тело отдельно с головой.
Midori Akaru
Цвет у каши будет прикольный и все.
@nyto4Ka Kim 502