Готовим в различных приборах

хозяюшки,на чем тесто раскатываете?

Так силиконовые коврики,просто и чисто,ничего не липнет,легко раскатывается .Коврики хорошей фирмы универсальны ,и тесто раскатать,и выпекать на нем и пельмени на нем заморозить...

Дина Талгат
Лучший ответ
У меня прекрасная мраморная столешница.. присыпаю мукой и раскатываю тесто..).
прямо на кухонном столе гладкий стол
Ю*
Юлия ***
На деревянной доске
Лена Архипова
на столе. протереть стол. насыпать муки и катать.
Bunafsha Rahmonova
купила силиконовую доску для этого.. большой размер, тонкая, мягкая, тесто не прилипает.. на ней еще и выпекать можно.. хранится скатаная в рулон..
На столе
&*
"людмилк@" ******
По старинке, на кухонной клеенке.
Расстилаю на столе, а после окончания работы мою, протираю, просушиваю складываю и убираю в шкаф.
Более удобного пока ничего не приобрела.
Анна Каримова
Купила в Метро большую деревянную доску для разделки теста. Она очень умно сделана, по периметру неглубокая канавка и с одной из длинных сторон 3-х сантиметровый заборчик. После того, как все сделано, сметаю с нее остатки муки и убираю в огромный пакет. Размер ее 65х40см. Просто когда нужно кладу ее на стол и ничего с нее не ссыпается за счет канавки и заборчика. Бывает она в Метро редко. Мне пришлось за ней охотиться.
Маргарита .....
я сама придумала на чем - растилаю на столе фольгу для запекания и на ней раскатываю трубкой из-под фольги, она картонная, крепкая, мыть не надо, если небольшие кусочки теста то на подносе
На деревянной доске или на пластике(в Икее купила)
Задумаетесь надолго-семья голодная буде. Пока думаете-вот поешьте!
Жанна Крылова
На столе на клеенке, хотя есть большая деревянная доска.
Юлия Зинкова
на деревянной досточке а на ней постилите какую то ткань или материал
На пищевой пленке, выстилаю ею стол, посыпаю мукой, после разделки теста просто выкидываю.
на столе нормально
Asem Zangirova