Готовим в различных приборах

Муж у плиты - позор хозяйке?

Natasha Xlebnikova
Это ещё раз говорит о его любви
Heart Beat.
Лучший ответ
необходимость.... жизнь заставила.... никто не хотел умирать...
Диляра Амирова
естественно нет
Инна Лощинина
Не позор, а гордость. Мужчина с головой дружит.
Ольга Риль привет! Как идет подготовка к Новому году?)))
Это- доказательство любви... или
или демонстрация того, что жена не умеет готовить....
Нет, это радость хозяйке
это настоящей леди есть время себе уделить в тот момент внимание и сделать маску на лицо или ногти накрасить
Tanja Solodovnikova
Причем тут позор? Вот мой муж очень обожает печь длинчики. И что я должна лишать его этого удовольствия?
Жансая Баккара
Муж у плиты- уважение такому мужчине.
Повар от Бога, а не позор хозяйки
Olga Pozdnykova
Муж у плиты - радость хозяйке, а мужу уважение!
Нормальный мужчина должен уметь готовить.
Bairma Budaeva
Муж у плиты - праздник.
Ирина Кузьмина
радость
Я люблю готовить, а жена пусть посуду моет.))
Почему позор?
Муж у плиты - доказательство того, что он настоящий Мужчина. Может абсолютно все! Жалко выглядят мужчины, умирающие от голода возле полного холодильника! Не умеет даже разогреть!
Liubov Sulaj
есть такие ,, хозяйки, , не дай бог.
Значит мужчина - творческий, а хозяйка везучая!
Только закомплексованный чел делит виды деятельности на мужские

и женские. Почему работа по дому - не мужской труд?? ?

Меня в детстве именно папа учил пол мыть да пыль вытирать!

И не потому, что мама плохая хозяйка !:))
Liubov Sulaj только рассчитать сечение провода в проводке своей квартиры я доверяю мужу (хотя могу и сама, но это большой секрет!)
Жена не <> кухарка, так что ничего особенного в этом нет, не говоря о том, что если уж совсем лень, что-либо делать, можно банально что-то заказать, пиццу например
А причем хозяйка здесь? Муж как решил так и должно быть.
Софочка Шубик
... это я...
счастливая)))
Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это ДАА! !
Обожаю, когда мой готовит. У него получается чудный рассольник и вкусная тушеная картошечка!
у меня оооооочень редко когда муж у плиты, буквально 1 раз в год наверное, и когда это происходит, мне так приятно смотреть на него, так горда за него, чувствую его мужественность, что ему все по плечу, все он может))