Готовим в различных приборах

А что правда плов в мульти такой вкусный? Знакомая угощала, мне что то не очень понравился. Рис был сухой.

Пробовала, не понравилось. Это и не плов по сути, рисовая каша с мясом. Только казан.
Вера Хартикова
Лучший ответ
рис должен быть с бараньим жиром и морковкой --он не сухой
то, чем она угощала--рисовая каша
В МУЛЬТИВАРКЕ ПЛОВ?)) не смешите)))))только в казане!
Julia Fursova
Анастасия Олеговна ну вот я и спрашиваю, тут недавно хвалили что плов в мульти отменный.
Люди делают такое, что цензурного названия

Не хрен.... не имеет. Без зиры, блин, и шафрана,

Не слыша о барбарисе, думая, что можжевельник

Это что-то типа елки, только, вроде,
по-ирландски-

Из хреновейшего риса, с кубиками (!!!) бульона,

Варят месиво в кастрюлях, заливают туда кетчуп,

А потом сидят, гордятся и знакомых угощают,

Этой мерзкою баландой, охрен.... хозяйки.
Лена Орлова
Почему все думают, что мультя это что-то волшебное?))) ) Это обычная кастрюля, только электрическая. И ничего из ряда вон выходящего в ней не приготовишь. Она создана не создавать шедевры, а освобождать ваши руки от готовки. Если хотите приготовить что-то особенное, то надо потрудиться своими руками.
Жанар Шукирова
Тот кто умеет плов готовить, тот в любой посуде сготовит. Просто в казане легче плов готовить, чем в другой посуде.
В мультиварке тоже сготовит, но не так - "Закинул всё закрыл крышку нажал кнопу и ушел трепаться... ", так только каша рисовая с мясом готовится.
А тот, кто умеет плов готовить, он и в мультиварке все, как положено, будет делать и отойти лишний раз не отойдет.. . и приправы все какие надо возьмет и мясо то, которое нужно, и рис, какой надо,... и получится нормальный плов.
Татьяна Дробот
Может быть ты не знаешь какой должен быть рис в плове. Возможно для тебя это каша-размазня. Хотя сам плов в мультиварке не делаю, но стараюсь чтоб рис был рассыпчатым и посуше
Анастасия Олеговна А я не говорила что каша размазня, я ела настоящий плов и он очень сильно отличается. По крайней мере он не сухой был.
-Какие красивые фотографии! У Вас наверно хороший фотоаппарат?
-Какие вкусные щи! У Вас наверно кастрюли хорошие?
Анастасия Олеговна Если его готовить в казане и в мульти совершенно разные вкусы.
А может это знакомая так "хорошо" готовит? Ну и вообще, на вкус и цвет товарища нет))
Анастасия Олеговна ды вроде ее участия знакомой в приготовлении никакого нет.
Враньё,лучше в казане!
наверное плов вчерашний был
Анастасия Олеговна нет. она при мне его готовила в этой мульти.