Готовим в различных приборах
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Так ли нужна хлебопечка или можно печь самой в духовке?
Можно и так и так. Но хлебопечка функциональней: и тесто разное замесить, и джем/варенье сварить. Не надо ничего замешивать - все скинул в кучу, она сама все делает. Мне нравится отсрочка старта: с вечера кладешь все и ставишь таймер, а утром на завтрак свежий горячий хлеб.
				
							У меня она на даче ПОставил утречком и к обеду дзинь -готово А в духовке следить надо
				
							В хлебопечке можно варить варенье.
				
							я за духовку. главное умеючи..
				
							Я склоняюсь к покупке хлебопечи- рецептов хлебов много и все для ХП... В планах на ближайший месяц покупка...
				
							Такой хлеб, какой получается в хлебопечке, в духовке не испечь. Тесто замешивает просто великолепно. А какие кексы, куличи.. . просто вкуснятина.
Я - за хлебопечку.)
				
							Я - за хлебопечку.)
Хлебопечка: залил, засыпал, нажал кнопку, вытащил результат. В духовке: замесил, обмял, еще раз обмял, переложил, дал подойти потом только в духовку. Дело не просто в выпачканных руках. С хлебопечкой проблем нет. Нужно найти свой, вкусный рецепт. Я такой нашла. Даже свекровь, которая замечательно делает хлеб руками, попросила в дорогу положить несколько буханок и по дороге до аэропорта отгрызала периодически. Знаете, я сопротивлялась этой покупке, а сейчас довольна. Если тупо делать белый хлеб - одна история. А у меня куча разной муки, солода, добавок. Ну, вот у себя в городке я такой хлеб 100 пудов не куплю.
				
							Я хлебопечку использую только для замеса дрожжевого теста и для варки варенья. Хлеб я покупаю ржаной в немецкой пекарне, а бездрожжевую выпечку делаю в своей мультиварке.
				
							нам - нужна но не для хлеба. я делаю в ней тесто и что нибудь пеку в духовке. а хлеб нам через пол-года НАДОЕЛ! он приедается. мы покупаем хлеб. а если застолье - то для гостей - отлично!
				
							можно но, с хлебопечкой удобней и быстрее
				
							я хлебопечку использую только для замеса теста, тесто для пирожков она делает супер)
				
							домашняя выпечка вкусней
				
							Похожие вопросы
- Стоит ли покупать хлебопечку и самим печь хлеб?
- Сколько печь картошку в духовке???
- Как правильно печь мясо в духовке большим куском (лопатка). Господин Птохов знает, но мой коммент проигнорировал.
- можно ли печь рис в духовке. и по какому рецепту ?
- Нужная ли вещь микроволновая печь? Поделитесь мнением.
- Возможно ли самому выпечь хлеб? То есть без хлебопечке, самому, в духовке? Как это сделать?
- А кто хлеб дома печет в хлебопечке? Помогите нужен рецепт черного хлеба для хлебопечки
- печь для пиццы!? или духовка???
- Дайте пож. рецепт белого(или другого) хлеба для духовки(есть форма) ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧЕК НЕ ПИСАТЬ!!!
- Заменит ли мини печь духовку? (В плане качества готовки) Будут ли блюда такие же как в духовке?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						