Готовим в различных приборах
Что приготовить? Голова уже устала думать, а что Вы сегодня ели?
Такие длинные каникулы что уже все что можно было варили, что-нибудь новенькое хочется. Незнаем что сами. Подкинте идею.
Утром была пшенная каша с тыквой.
В обед - селедка, картошка, кабачковая икра, холодец (это не с нового года, у нас свежий)
Часов в шесть свиную поджарку сооружу.
Один день пельмешки налепили. Щи варила. Курицу с картошкой на Рождество запекала. Медовый тортик пекла. Сегодня грибной супчик, гуляш и макароны.
вчера мясо с картошкой запекала и пирожные заварные пекла
сейчас буду гренки жарить и макароны по итальянски в соусе. и что то ещё надо не придумаю.
сейчас суп грибной есть буду
борщиком балуемся.. никогда не ставлю еду в культ.. лишь бы было что поесть
на обед тушёная курочка с картохой. На закусь сало, балатонский салат. На ужин рыбный пирог испекла.
..в обед рассольник... на ужин пюре с селедкой..).. к чаю творожные пончики... кстати.. надо идти уже из-за компа.. да пончики замесить...))...
сегодня пятница (постный день). у меня просто отварная лапша с приправой из различных трав и пирожки с яблоками напекла
Сегодня на обед была каша рисовая, заправленная томатной зажаркой с луком и морковкой и к ней толстые отварные сардели и соус ткемали домодельный из черной смородины. На ужин подумываю картошку в мундире. салат из кислой капусты и чесночное масло - вкусняшки надоели за праздники, хочется чего-нибудь попроще. Эх, жалко сала нет.
Плов с кусочками мяса и изюмом
солянку сварите, только простую с колбасой - уходит на ура. Картошку в мундире вчера отваривала, а потом обжарила с лучком и с солененьким огурчиком ели. Сегодня решила сделать салат мимоза с рисом, так как была в запасе консерва "сайра", а так ее никто не ест, заодно и рис на гарнир остался. На ужин наверно сделаю перловку с тушенкой в духовке "а-ля картофельная бабка"
Курица на бутылке
Diana Kolesnikova
в бутылке
щи из свежей капусты с помидорами, болгарским перцем и имбирем.
картофан с тушенкой
На днях попробовал один новый салатик) простой в приготовлении, но чрезвычайно интересный на вкус) сочетание не сочетаемого)
Ананасы мелко рубленные, копченная грудка мелко рубленеая, сыр мелко рубленный, капля майонеза) вуаля) очень вкусно)
ёптить доширак запарьте и голову не грейте
секс наркотики рок-н-ролл
Картошка тушеная с жареным луком и чесноком, колбаса белорусская и квашенная капуста,