Готовим в различных приборах
Кто служил в армии? Как там с питанием? Можно набрать вес?
Идешь на склад, набираешь вес и бежишь с ним 30 км.
Александра Кирдяева
да ты остряк
А я работала ещё в советское время в воинской части. Кормили замечательно, и я свято верила, что раз армия одна- то и кухня у всех одинаковая. У нас на завтрак всегда были каши, макароны с сыром, масло, яйца. Первое -не только на обед, но и на ужин, и не оставшееся с обеда, а на ужин варили новый суп. На обед- обязательно салат, либо винегрет, либо квашеная капуста заправленная. Выпечка какая-то всегда- у нас на ней специальная бабулька ловко орудовала, оладьи часто- я лично на огромной жаровне по тысяче штук делала... Однажды свернулся целый котёл молока- вся часть назавтра лопала ватрушки с творогом. И ещё у нас всегда были потрясающие котлеты- даже офицеры, которым готовили отдельно для буфета эскалопы или антрекоты- всегда просили к ним ещё парочку"солдатских" котлет... Мне до сих пор никто не верит, что в советской армии такое было. Мой муж как раз в это время служил-говорит, что я сказки рассказываю, перловка да капуста везде были. А я не верю, что где-то было не так... И часть у нас не какая-то элитная, а вообще стройбат при кирпичном заводе.
Можно.
И еда неплохая, и режим..
И свежий воздух по утрам и вечерам.
И еда неплохая, и режим..
И свежий воздух по утрам и вечерам.
легко
За 25 лет службы в армии (муж - кадровый офицер) не видела ни одного солдата похудевшим. Наоборот, все набирали вес, хоть пища была простая: перловая каша, картошка, капуста. Деликатесов не было. Сейчас кормят лучше и похудение не грозит.
Смотря, как кормить будут.
У меня брат служил в Ростове на Дону 2 года. Приехал-поправился.
Смотря где. В учебке кормили хуже, чем в войсках, но часть была показательной,
слышал в спн кормят
там плохо во всех смыслах этого слова :(
Я конечно в армии не была и не буду, но кормят так кашей да хлебом, думаю что вес там набрать нельзя.