Готовим в различных приборах
Аэрогриль или электродуховка? Что лучше ?
духовка- функциональность куда больше. возможность огромного списка блюд
духовка! Аэрогриль практически ненужная вещь на кухне
Духовка конечно!
для меня Электродуховка однозначно. В аэрогриле нагрев только сверху, в духовке обычно и сверху и снизу и гриль есть, это более функцианально. Да и объем блюда в духовке, даже самой маленькой больше чем в аэрогриле. И много еще чего, хотя бы то, духовка обычно стоит на постоянном месте, а аэрогриль приходится куда то убирать со стола и еще его мыть совсем не удобно.
У меня газовая духовка с конвекцией и грилем. Вот после ее покупки аэрогрилем пользуюсь от силы раз в год. Летом в жаркую погоду выручает микроволновка . Тоже с конвекцией и грилем.
У меня как у Инны Лебедь выше - гриль-крышка Redmond, и места не занимает, и готовит как полноценный гриль! Мясо всегда готовлю на нем, на дно кладу ольховые опилки для аромата. Ооочеь вкусно! Брала в Metro за 1990.

у меня и духовка и аэрогриль и все использую
духовка
Сейчас такие компактные аэрогрили есть, что пользоваться намного удобнее, чем духовкой. У меня новая модель Аэрогриль GFA-5000 Air Fryer Family https://www.gfgril.ru/catalog/ajerogril/gfa_5000_air_fryer_family/
Она запекает отлично! Мясо, картошка и даже выпечка - все получается. Дизайн классный - оригинальный и удобный. Моется чаша легко и просто (намного проще сковородок). Мощный и много места на кухне не занимает! Устойчивый, во время работы ведет себя спокойно. Есть удобный дисплей.