Готовим в различных приборах

у кого есть электрошашлычница-стоит покупать? похоже на настоящий шашлык?

Как то давно в гостях пробовали "шашлык" приготовленный на такой штукенции.
По вкусу самое обычное жареное мясо, ну как к примеру на сковороде.
Шашлык должен готовиться на углях)
Валентина Серебренникова
Лучший ответ
с таким же успехом шашлык можно пожарить на сковороде
без дымка поленьев-жареное мясо и не больше
Natalia Tasha
У меня была. Что сказать - зимой один раз выручила, пожарили что-то наподобие шашлыка, но вот вкус мяса совсем не тот, что на углях
Prosvirtn (#)_
Похоже... Покупайте...
Ольга Зенкова
Я ими торговал)))) Это не для пользования, это именно-для продажи...
Мария Ревенко
Хорошая штука, не шашлык конечно, но в сравнении со сковородочным шашлыком-прямо таки вещьчь. Особо продвинутые умудряются туда веточек для запаха напихать, не рисковал.
Лариса Зайцева
НЕТ НЕ ПОКУПАЙ
Anna Fesenko
Не покупай, это бесполезная трата денег-ничто не заменит хороший мангал с углём, купленном не в магазине. Деревяшек нарубил и жарь, сам процесс доставляет удовольствие.
Юлия Даубарис
Жареное мясо? А чего вы ждали? Или вы не едите жареное мясо? Правильно его подготовьте и шашлык получится обалденным! А овощи не запекали? Нет?! А зря!
Laura Avetisyan
Юлия Береславская мля... я спросила про электрошашлычницу! жарят мясо на сковороде!
Не похоже. Еще и мясо соскальзывает с шампуров
Лариса )))
Нужная вещь если ты живешь в квартире и у тебя нет дачи, и зимой хорошо захотел пожарил, но конечно на углях лучше кто бы спорил. А так вкусный получается.
похоже очень. Но нет припаха дымка. Мне нравится зимой на работе шашлычок замутить прям в рабочее время.
не стоит покупать. хорошо по знакомству купил её за 1т. р за место 4.5 т. р
Можно, конечно, и жидким дымом полить, и соусы всякие добавить - типа барбекю. Но все это не заменит настоящего. Лично я не куплю себе такое.
у меня было их 2вида. горизонтальная и вертикальная. Замачивать, как шашлык, но более мелкими кусочками. Вертикальная - мне понравилась больше. Главное не пересушить. Если нет возможности выехать на природу, тогда можно прикупить. Но себя не обманешь.