Готовим в различных приборах

Мясо приготовленое в электро шпшлычнице похоже на настоящий шашлык или нет?

Zhayna .
нет конечно
Татьяна Шипилова
Лучший ответ
А запах березовых дров на природе ? .нет лучше тогда уж на сковороде пожарить
Ирина П
Если добавить в мясо "жидкого дыма",то только истинный гурман увидит разницу.
***_Dika_*** A.n.g.e.l
Нет.
Совершенно нет.
нет, но если в мясо при замачивании капнуть жидкого дыма - то очень даже похоже
А кто вам сказал что мясо должно вонять дымом Это только у неумелых если электрошашлычница с открытым теном будет вонять дымом жир то горит так же как он капает на угли в шашлыке мясо должно пахнуть жареным мясом а не вонючим горелым жиром хотя у людей вкусы разные и я стараюсь с этим не спорить
Нет, после 2го раза передарил или отдал дочери. Теперь у нее пылится.
Имитация никогда за оригинал не сойдет. Съедобно, но не ТО. Даже если мариновали правильно.
хорошо что со скидкой в 50% купил. полное г. её хорошо использовать как обогреватель
В*
Вероника *)
Ни разу!
Суррогат.
Не похоже такое мясо, как не прискорбно, на настоящий шашлычок на природе. Ну не то пальто, не то!
Смысл на шашлычницу тратиться, у нас мини-гриль редмонд за 1900 всего, готовит шашлык идеально. На дно кладу ольховые опилки. С жидким дымом не пробовала, итак вкусный и сочный.
Нет
не очень . многое за висит от маринада нет запаха костра
Похож но не совсем . нет запаха от костра . Добавь жидкого дыма и все будет окей :-)