посудомоечная машина, мясорубка, кухонный комбайн, чайник, мультиварка скороварка, хлебопечка, микроволновка, миксер, тесто-лапша раскатка, духовка электро, соковыжималка. ну и так по мелочи тёрки, рольницы...
не пользуюсь только мясорубкой. кручу на комбайне.
Готовим в различных приборах
У кого какие электроприборы на кухне? Пользуетесь ли вы ими регулярно или они только место занимают ?
Микроволновка.
Блендер.
Тостер.
Чайник.
Блендер.
Тостер.
Чайник.
Посудомойка, электрочайник, микроволновка, миксер, блендер. Этими пользуюсь. А комбайн, пароварка и фритюрница пылятся в кладовке.
соковыжималка блендер
чайник микроволновка холодильник и плита
работает постоянно
техника фирменная
не "ВИТЁК! "
работает постоянно
техника фирменная
не "ВИТЁК! "
Маргарита Л
Учите Русский..
комбайн только в сезон заготовок, хл/печку отдали (т. к. все и так толстые), остальное все в регулярном ходу
электродуховка
электрочайник
микроволновка
блендер
миксер
электрогриль стоить ненужной вещью
электрочайник
микроволновка
блендер
миксер
электрогриль стоить ненужной вещью
тостер блендер соковыжималка. из этих каждый день пользуюсь только блендером
Микроволновка, и чайник тефалевский (но он-то и занимает место почём зря). Любим пить чай с обычного кипятильного чайника, почему-то так вкуснее что-ли вода. Миксером-практически не пользуюсь, в принципе места не занимает.
Умная плита, хорошая духовка, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, встроенный привод для мясорубки, блендера и других насадок, погружной блендер, миксер, хлебопечка.. По мере замены, переезжают на дачу или раздаются знакомым и друзьям...
Оксана Тарасова
Маргарита, а что такое Умная плита? и встроенный привод? что за техника?
Место занимают у меня только два прибора. Аэрогриль (после покупки хорошей духовки с конвекцией и грилем) и кофеварка. Слишком большого размера подарок оказался. Мне проще кофе сварить в гейзерной кофеварке.
В основном блендером. Взбиваю коктейли, измельчаю крупу до мелких частиц для варки каши малышки.
Микроволновка. И соковыжималка (не пользуемся)
микроволновка, пароварка, хлебопечка. Всё. Чайником не пользуюсь. Пароваркой постоянно пользуюсь (варю овощи и яйца), в хлебопечке замешиваю тесто.
На даче к этим приборам прибавляется термопот, плитка и духовка.
Пользуюсь:
Посудомойка, ЭЛЕКТР плита, Мультиварка, Блендер, Микроволновка
Ну микроволновка нужна, постоянно используется...