Готовим в различных приборах

Помимо сырников что приготовить из творога?

Venera Mambetova
схавать его просто так.
Светлана Яковлева
Лучший ответ
творог с зеленью и чесноком - пальчики оближешь
Я делаю блинчики, которые потом начиняю: творог + яйцо + сахар + печеное яблоко или банан. В трубочку, прокручиваю в микроволновке. Вкусно со сметаной.
Lucia Jenerenco
вареники, ватрушки, запеканку, сочники, творожное желе, творожные маффины, помидоры, фаршированные творогом с чесноком, запеченное яблоко, фаршированное творогом, штрудель..
Happywitch )))
Запеканку, вареники с творогом, блины с творогом, печенье, пирог, ватрушки, десерты… Или так съесть, с чем угодно.

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ПЕСОЧНОЙ КРОШКОЙ.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Маргарин (или масло) 125 гр. заморозить
● Мука 1 стакан
● Сахар ¼ стакана
● Творог 250-300 гр.
● Сметана 3 ст. ложки
● Яйцо 1 шт. (если творог сухой, можно без яйца)
● Соль щепотка
● Разрыхлитель ½ ч. л.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Эти пропорции рассчитаны на 2х человек. Если едоков больше, умножайте все на два.
1. Маргарин нужен замороженный. Достаточно час подержать его в морозилке.
2. Сахар ¼ стакана+ мука 1 стакан + соль + разрыхлитель смешать. В эту смесь натереть маргарин на терке. Хорошо перемешать до образования мелкой мучной крошки. Духовку разогреть до 200 градусов.
3. Для начинки творог смешать с сахаром и сметаной. Я делаю это в блендере. Яйцо пригодится, если необходимо скрепить жидкую массу. Но тогда начинка будет совсем другая на вкус, по типу творожной запеканки. Делала оба варианта, больше нравится без яйца.
4. Форму для пирога застелить пергаментом. Насыпать половину песочной крошки, сверху выложить начинку. Засыпать оставшейся крошкой. Выпекать при 200 градусах 30 мин.

Приятного аппетита!
Dashenka Komissarova
перегреть творог размять добавить тмин спечь на большой сковородке без масла. забыл сделать тесто форма в виде тонких больших чебуреков. после приготовления смазать сливочным маслом. Дагестанская кухня.
Ватрушки, печенье творожное http://www.povarenok.ru/recipes/category/203/
запеканку творожную, крем для торта, вареники, десерт какой-нибудь
Ленивые вареники, запеканку.
запеканки, вареники, кексы, а сколько пирогов с творогом... ммм
ленивцы
Попробуй приготовить творожные пончики.
Я добавляю различные сладкие добавки - варенье, джем или орешки. Очень вкусно.
Нашла удачный рецепт, детям и мужу нравится: http://gotovim-s-udovolstviem.ru/kak-prigotovit-tvorozhnyie-ponchiki/
Чиз-кейк, ленивые вареники оч просто
Елена Л.