Готовим в различных приборах

Во сколько завтрак, обед, полдник, ужин

Хочешь всё в один приём съесть и умножить на 4?
Alia Skladnewa
Лучший ответ
Вроде как не в санатории, когда захочу, тогда и ем!))
Лада Бобрикова
Игнорщица ,,, это точно... в отеле на пару дней зависли с женой, там только завтраки бесплатные) первый - проспали.. на второй... пришлось тащиться с дикого похмура - еле дошел)))
У кого как
Ольга Бобкова
Согласно одной, распорядок дня русских крестьян был смещён по сравнению с распорядком городской жизни, вставать на работы приходилось засветло, поэтому завтрак выпадал на 4-5 часов утра, в 9 часов утра — обедали, в 14 часов — паужин [2], «ужинали», в 20-21 часов — ужин, «паужинали», а в 12 часов дня, когда солнце достигало полдня — полдничали. [3]

Другая версия связывает наименование «полдник» с 16 часами, когда солнце уже склонялось к вечеру, тем самым сообщая труженикам, что уже «прошла половина дня» и наступает время принятия лёгкой трапезы

у меня нет завтрака, редко могу супчик слопать на обед. полдник естественно отсутствует... а ужин в период с 21-24 часов)
☆М
☆ Марьям ☆
У меня завтрак в 7.00.
Обед в 14.оо
Ужин в 19 или в 20.оо
Завтрак - 6 : 00

Обед - 12 : 00

Полдник - 17 : 00

Ужин - 21 : 00
Наталья Зотова
толка адын раз в 00.00 .на остальное не хватает денег
Завтрак - 7:00, обед - 13:00, ужин - 19:00. Полдник - Отставить!
8 - завтрак
11 - перекус (банан, йогурт)
13:00 обед
16 - полдник (какао с булочкой)
18-19 ужин
21:30 - стакан кефира, печенька
У всех все по разному!!!!