всякие нужны
и для блинчиков
и глубокая. чтобы грибов нажарить
и большая. чтоб рыба помещалась
и пр
у нас их 4 и можно бы ещё типа казана - вок
Дно вока равномерно проводит и сохраняет тепло,
а благодаря его форме продукты неизменно оказываются
в центре, где нагрев всего сильнее.
Готовим в различных приборах
какую лучше купить сковороду для дома?
сотейник
у меня 5 разных сковород - каждая для своей цели)) И еще казан есть - вещь вообще не лишняя))
У меня только чугун
у нас сейчас такая в фаворитах)))) http://www.kupiposudu.ru/item-262-5846.html а вообще штук пять минимум надо
только чугунную, тефлон выделяет яд
Для дома нужно брать сковороду такую, на которой не подгорала бы еда, чтобы была крепкая, не выделала вредных веществ. Не обязательно брать самую дорогую импортную так как есть отличные отечественного производства VARI, например, с капитальным с керамическим покрытием Fresco Ceramica и т. д.
Анжелин@ Невская
Врёт засранец, спам рассылает.
Сковородки разные в быту пригождаются. Иногда нужна глубокая, иногда плоская (блинница), иногда маленткая (яишницу пожарить). Я вышла из положения очень просто, заказала себе набор сковородок на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/3042/page.aspx и теперь у меня есть сковородки на все случаи жизни.
Анна Жукова
Врёт засранка, спам рассылает.
Сколько же сейчас разных сковородок изготавливают, просто глаза разбегаются. Советую вам посмотреть ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/skovorody. Здесь есть сковородки от разных производителей и из разного материала. Сравните и приценитесь.
Я покупал сковороды этого производителя хот-китчен, hot-kitchen.ru и не пожалел.
Сковорода с тефлоновым покрытием