Готовим в различных приборах

Для выпечки нетрудный быстрый рецепт какой подскажите?

шарлотка:
3 яйца взбить с 1 стаканом сахара, добавить 1 стакан муки, размешать.
Дно формы (сковороды) смазать, выложить слой очищенных нарезанных яблок, жалить тестом, запечь при 200гр
Наталья Корецкая
Лучший ответ
Кекс "Ушел из дома"

Смешать
7ст. л. растительного масла без запаха (это около 150мл)
1 стак. сахара
1 стак. кефира (жирность - любая)
1\2 ч. л. соды
1 ч. л. корицы или ванильного сахара пакетик (я добавила 1.ч. л ванильного экстракта)
2 стак. муки (не забудьте просеять )
1 стак. толченых орехов (вот их у меня было значительно меньше, но сколько было, столько и добавила)

Масса должна получиться как густая сметана. Вымесить, вылить в форму для кекса, смазанную маслом и обсыпанную сухарями. У меня силиконовая для кекса, но я все равно смазываю ее растительным маслом.
Выпекать при 180* около часа. Ориентируйтесь на вашу духовку.

Яиц в рецепте нет!!!
Shirin Sultanova
Коврижка.

Варенье любое без косточек 1 ст., кефир 1 ст., яйца 2 шт., сода 1 ч. л., сахар 1/2 ст., мука 2 ст., ванилин, корица по вкусу.
В миску выложить варенье и добавить соду, перемешать и оставить на 5 мин. Затем добавить кефир, яйца, взбитые с сахаром, ванилин, корицу и муку. Замесить тесто. Выложить в форму, смазанную маслом и обсыпанную манкой, поставить в духовку, нагретую до 180-200 гр. Выпекать 20-30 мин.

Глазурь:
какао 1 ст. л.
сахар 8 ч. л.
молоко 3 ст. л.
масло сливочное 50 гр.
Смешать сахар и какао, добавить молоко и растопленное масло. На медленном огне довести до кипения, постоянно помешивая. Снять с огня и дать немного остыть. Полить пирог глазурью, посыпать кокосовой стружкой и посыпкой. Поставить на 15-20 мин в холод. Пирог готов.
Яишницу испеки. Забей яйцо, Все.
Катя Якимова
Шоколадный кекс в чашке в микроволновке http://www.kuharka.ru/recipes/mw/9511.html
кекс
1 яйцо, почти 1 стакан сахара, 1стакан молока, 1 пакетик разрыхлителя, корица на кончик ножа и мука 2 стакана .Я делала с изюмом и еще шоколад наломала туда)