Готовим в различных приборах

Что можно приготовить?

Мне нужно что-то приготовить в Школе на трудах. Условия у нас не самые лучшие. Нужно такой рецепт чтоб перемешала украсила и готово. Завтра хэллоуин можно к нему что-то придумать.
картофельный салат:
картофель отварной, огурцы маринованные или соленые, зеленый лук, заправка майонез
Оксана ¤
Лучший ответ
это из апельсина
Саша *******
Тыквенный салат с бананом

Продукты: тыква – 250 г, крупное яблоко – 1 шт., банан – 1 шт., репчатый лук (лучше красный) – 1 шт., нежирный и несладкий йогурт – 3 ст. ложки, молотый миндаль – 2 ст. ложки, сок апельсина и лимона – по 2 ст. ложки, зелень свежей петрушки, уксус столовый 9%-ный – 1 ст. ложка, масло растительное – 1 ст. ложка.

Тыкву трут на терке, яблоко и банан нарезают тонкими ломтиками, лук мелко шинкуют, зелень крошат. Все смешивают и заправляют соусом из йогурта, миндаля, уксуса, растительного масла и сока цитрусовых.
(((Love Ego))) *** Тыквы нет везде снег
ролтон
рассольник
В 1,5 л бутылку Кока-Колы всыпать 2 чайных ложки соды
Про апельсин тоже здорово
Борщ
Обязательно готовое блюдо? Или нет? Украшения для сладостей пойдёт?
Обычный шоколад, плитку, наломать, положить в посуду средней высоты, поставить в "микроволновку" и прогреть до расплавления (обычно пару минут, не больше). Любой металлический лист/поднос/разнос (тарелку) охладить в холо... на улице. Взять любой лист (ик) с дерева/кусте/цветка, предварительно вымытый и уложенный на охлаждённую посуду, и на тыльную сторону листика нанести расплавленный шоколад. Только не пальцем.
Подождать 5 минут. Оклеить листик. Ву-аля. Имеем шоколадный листочек. Излишки сгрызть.
Не травмоопасно, быстро, просто, доступно.
роллтон)
Хорошия мысаль
Простой суп или пожарь картошку !! легкий салатик
(((Love Ego))) *** Мне надо там приготовить.