Готовим в различных приборах

Киньте пару рецептов Рецептов на новый год киньте самые вкусные

Ингредиенты:

2 моркови,
3 яйца,
3 картофелины,
200 г красной рыбы (слабосоленой семги или форели),
2 ст. л. икры красной,
2 веточки укропа,
майонез.
Приготовление:

Морковь, картофель и яйца отварить, очистить и остудить.

Морковь, картофель и яйца отварить, очистить и остудить

На слой фольги выложить натертую на мелкой терке морковь и хорошо разровнять.

На слой фольги выложить натертую на мелкой терке морковь и хорошо разровнять

Смазать майонезом. Точно так же выложить слой тертого картофеля, посолить и смазать майонезом.

Смазать майонезом. Точно так же выложить слой тертого картофеля, посолить и смазать майонезом

Слой тертых яиц и майонез.

Слой тертых яиц и майонез

Мелко нашинковать укроп и нарезать полосками рыбное филе. Уложить зелень и рыбу.

Мелко нашинковать укроп и нарезать полосками рыбное филе. Уложить зелень и рыбу

Начиная с рыбного края завернуть весь салат рулетом. Обвернуть той же фольгой и убрать в холодильник на 3-4 часа.

Начиная с рыбного края завернуть весь салат рулетом. Обвернуть той же фольгой и убрать в холодильник на 3-4 часа

Нарезать порционными кусочками и выложить на плоское блюдо с зеленью.

Нарезать порционными кусочками и выложить на плоское блюдо с зеленью

Украсить сверху красной икрой.

Салат «Царский»

Счастливого Нового года!

Должен выйти этот салатик. На вид вкусненько!

Рецепт номер 2:

Ингредиенты:

200 г консервированной кукурузы,
1 свежий огурец,
100 г сервелата,
50 г твёрдого сыра,
100 г моркови по-корейски,
2 ст. л. майонеза.
Приготовление:

Консервированную кукурузу выложить в миску.

Консервированную кукурузу выложить в миску

Добавить соломкой нарезанный сервелат и огурец.

Добавить соломкой нарезанный сервелат и огурец

Добавить тертый сыр и морковь по-корейски.

Добавить тертый сыр и морковь по-корейски

Заправить майонезом и хорошо перемешать.

Заправить майонезом и хорошо перемешать

Дать настояться и подавать к праздничному столу.

Рецепт номер 3:

Ингредиенты:

2 картофелины,
2 моркови,
200 г консервированного лосося,
200 г консервированного зеленого горошка,
100 г сыра,
2-3 яйца,
1 пучок укропа (зелень),
1 пучок зеленого лука,
майонез по вкусу.
Приготовление:

Овощи и яйца отварить до готовности и почистить. Салат выкладывать слоям, можно с серединкой, можно без нее. Первым слоем выложить тертый картофель. Смазать майонезном.

Овощи и яйца отварить до готовности и почистить. Салат выкладывать слоям, можно с серединкой, можно без нее. Первым слоем выложить тертый картофель. Смазать майонезном

Вторым слоем выложить, размятый вилкой лосось. Немного смазать майонезом.

Вторым слоем выложить, размятый вилкой лосось. Немного смазать майонезом

Затем слой тертого сыра и майонез.

Затем слой тертого сыра и майонез

Слой тертой моркови и майонез.

Слой тертой моркови и майонез

Слой тертых яиц и майонез.

Слой тертых яиц и майонез

Обсыпать консервированным зеленым горошком.

Обсыпать консервированным зеленым горошком

Украсить зеленью лука и укропа.

Украсить зеленью лука и укропа

Поставить в холодильник на пару часов. Подавать к столу.
Ольга Старостина
Лучший ответ
оливье и винегрет
рецепты в поисковике рядом с колокольчиком
Ну, началось!
Вкусные рецепты получаются только в умелых руках! Из любого вкусного рецепта можно сделать г.... о!!!
Martina Verona
мандарины в свином бульоне
Яна С.
шампанское, мандарины, торт-всё что успею -приду без 5 00
Свинина с ананасами, салат из креветок, рулет из свинины с грибами
Пельмени
Холодец
пелемени жариные в масле подсолнечном
Оливье, селёдка под шубой.