Готовим в различных приборах
Какие продукты необходимы для физической силы и выносливости?
На что налегать, что бы повысить физическую выносливость и силу?
для мужчины самое главное - вдоволь мяса (строительство мышц) и регулярные физические нагрузки (укрепление мышц).
тренировки нужны и нормальное питание, а не сидение на диетах
Гранкина Людмила
Тренировка это понятно, кушать то тоже нужно, а чего больше? Чего меньше?
Телятину отварную, грудку куриную, овощи обязательно! Фрукты!
Налегать надо на тренировки.
сало в зимнее время и при больш физ нагрузках
Да любые продукты - питание должно быть разнообразным. Для полноценного питания необходимы и белки, и жиры, и углеводы. А для выносливости и силы нужен бег на 3-5 км и занятия с железом.
репка
Гранкина Людмила
От репки запор)
Мясо
Мясо (свинина, баранина), мясо и снова мясо. К мясу яйца. Всё остальное вторично.
Яйцо, сыр, масло, хлеб, крупа.
Зимний сервис Land Rover Диагностика Webasto – 500 руб. и другие уникальные сервисные пакеты. До 31 марта 2016 г.
landrover.ru
Допуск СРО за 10% от цены Допуск за 10% от цены + подарок: страховка и ISO 9001. Комиссия 0%. Рассрочка 0%. Звоните!
сро-гуру. рф
Скидки на допуск СРО! Допуск СРО от 30 000 р. Скидка 100% на страховку и сертификат ISO 9001. Это выгодно.
sro.company
Эльдар Коджаев Мыслитель (5126), Вопрос открыт 20 минут назад
5 ответов
Маргарита (злющая) Гений (78344) 17 минут назад
Ирсен Гуру (3524) 17 минут назад
Мясо
Елена Казак Искусственный Интеллект (161611) 16 минут назад
eto eto Гуру (4831) 9 минут назад
репка
Мари-Кристин Декуар Мыслитель (5774) 8 минут назад
landrover.ru
сро-гуру. рф
sro.company
5 ответов
Ирсен Гуру (3524) 17 минут назад
Мясо
eto eto Гуру (4831) 9 минут назад
репка