Готовим в различных приборах
в чем преимущество аэрогриля от мультиварки,? или наоборот...
аэрогриль все сушит, по моим наблюдениям. и он мало функционален, в отличии от мульти.
Аэрогриль - это та же духовка по сути. Мультиварку все любят, но я считаю бесполезным изобретением. Она может варить, тушить, жарить. Но все это может и нормальная плита.
Фатима Жанболатова
минус лишь в том, что от плиты нельзя отлучиться из дома, с мультиваркой это делаю без проблем...
Аэрогриля у меня нет, но есть мультиварки.
В мульте можно варить, тушить, делать йогурт, варить на пару, делать выпечку.
они совсем разные. я пользуюсь мультиваркой почти для всего. а вот вкус приготовленной еды в аэрогриле мне не нравится. у меня мама там, в основном, банки закрывает.
Сказать, что один из этих приборов в чем-то лучше другого просто невозможно. Их функциональные возможности сильно отличаются друг от друга. Все дальнейшее определяют предпочтения конкретного потребителя, его личные пожелания относительно качества пищи и ее кулинарных особенностей. Если вы больше любите паровую пищу и выпечку, то скорее остановите свой выбор на мультиварке. В случае, когда вы ищете для себя замену духовки, то можно поразмышлять над тем, как выбрать аэрогриль.

Лучше мультиварка конечно же. У меня Редмонд - отличная вещь.
Это разные вещи, для более полезного питания подходит мультиварка, да и более функциональная, а аэрогриль для мяса в основном, им я не пользуюсь - уж очень проблемный и тяжелый, мыть сложно, а в мультвиарке все готовлю, от молочной каши - за которой можно следить, не убежит и не пригорит, до жаренной курицы целиком, у меня редмонд с выдвижным тэном и полноценной жаркой, йогурт, творог, выпечка и тп. Здесь главное наличие все необходимых программ .
без понятия
Аэрогрили тоже разные бывают. Посмотрите на эту модель http://www.gfgril.ru/item1071. Называется Аэрогриль GFGRIL GFA-3500 AIR FRYER. Он не такой громоздкий и тяжелый, как другие аэрогрили. Мощность 1500 ВТ, 8 программ и электронное управление. Места занимает немного, готовит с минимумом масла. Еще и цена очень даже привлекательная. Такой аэрогриль на любой кухне пригодится.