Готовим в различных приборах
Дайте рецепты бутербродов на труды в 5 класс. Вкусные и красивые одновременно Легкие

Можете сделать горячие сырные бутерброды.
На разогретую и смазанную сковороду класть
кусочки сыра, а сверху - такого же размера куски
батона. Через пару минуток подвигать, чтобы сыр
не прилип, а ещё через пару минут будет румяная
и хрустящая корочка внизу, а сверху - белая и пушистая!

Белый хлеб, сливочное масло, красная икра. Очень красиво и вкусно. На сдачу петрушки возьмите - украсить))
5 класс, уже любые не сложно-11 лет
Черный хлеб и сало.
Ресторан Жеруйык
Вкусные и красивые
1. Из белого хлеба или батона вырезаем кружки диам. 5-7ми. Намазываем слив. масло. кладем кружочек помидора и яйца. Веточку укропа или стрелку лука.
1. Белый батон обжариваем на раст масле. Промакиваем от излишков масла. Натираем чесноком (без фанатизма). Чуть смазываем майонезом и присыпаем мелко тертым сыром.
3. Из серого хлеба вырнзаем кружки. Делаем из них гренки. Предварительно лук репчатый нарезаем тонкими кольцами и маринуем в уксусе. Отвариваем яйца, чистим и нарезаем кружочками . Филе слабосоленой сельди очишаем от костей и нарезаем небольшими кусочками.
На гренку укладываем яйцо, сельдь, капельку майонза, колечки лука. Скалываем шпажкой.
поджарить кусочки батона, намазатьпаштетом, сверху- помидор, яйцо, веточка укропа.
мне такие нравятся.
а так в интернете куча вариантов...
мне такие нравятся.
а так в интернете куча вариантов...
записывай...
с осетриной...
с домашней ветчиной...
с козьим сыром (своим).. и помидорами..
и не благодари....
с осетриной...
с домашней ветчиной...
с козьим сыром (своим).. и помидорами..
и не благодари....
Ресторан Жеруйык
Наверно сложно...
в духовку на пару минут

Хлеб белый помажь майонезом, сверху ломтик помидора, потом сыр, в духовку, до тех пор пока сыр расплатиться, вкусно получается, ну мне нравится...
внимание рецепт года : берешь белый хлеб мажешь маслом или майонезом ( кому как нравится ) и накрываем черным хлебом p.s. ну а если ты богат то колбасы еще можно положить по середке
возьми батон поджарь положы сверху по очереди колбасу какая нравится) огурец свежый сыр и сделай сверху цветочек из крабовых палочек!!