Готовим в различных приборах

Какие последствия могут быть после того, как человек па протяжении нескольких лет питается только фруктами и орехами?

Фруктоедение
Это индивидуально. Нужно регулярно обследоваться при таком питании. Вообще не вижу ничего сильно вредного. Люди годами так питаются и никто пока не умер
Инна Чухно
Лучший ответ
Ира Исаева Прям никто не умер? Все сыроеды живут вечно?
Анорексия обеспечена (((
Топоркова Юлия
Истощение организма, пониженный иммунитет, как следствие различные заболевания, потом смерть.
Ира Исаева
Нина Васильевна Паулова ДИСТРОФИЯ !!!а потом сдохнешь !
Можно заработать гастрит
анемия и остеопороз
Ольга Прядка
плачевные.. от истощения и вплоть до слабоумия, смерти
последствия, как ни странно, только в плюсе: в первую очередь иммунитет работает во много раз сильнее. именно из-за этого пока что нет ни одного Сыроеда, кто заболел бы раком.
Люба Гудыма
Алла Корнеева всё собрал в кучу... люди.. кони...
иммунитет и рак.... то есть пей витамины и рака не будет?...
по моему от моркови рак мозга бывает... симптомы видно...
отсутствие белка в пище - это истощение нервное и физическое
Маугли?
Топоркова Юлия ))))))))))))))))))!!!!
ничего хорошего... все должно быть сбалансированно...
захочется сменить диету)
Ему надоело жить-самоубийца
это называется сыроединие. от сыроединия ещё никто не болел, не истощался, иммунитет не терял и уж конечно не умирал. идёт мощное очищение организма но это редко кто выдерживает и симптомы, такие как- тошнота, слабость, головокружение и другие, принимают как истощение, пугаются и прерывают сыроединие.
Нарушение обмена веществ. Т. к. в орагнизм не поступают незаменимые аминокислоты, некоторые витамины пр. вещества присущие только животным.
Светлана
только фрукты есть нельзя и овощи надо, есть знакомый опвтный веган.
Alla Vadaniuc-Bogdan
Здоровье улучшится
Незнаю
Жесточайший понос
Вегетарианец?
Тогда все хорошо)
Только воду пейте!
Но я не специалист, так что решайте сами)
Если ещё и без овощей и круп, то постепенное истощение и ослабевание организма. Перестройка кишечника и невозможность его работы с мясопродуктами. Через 10-15 лет такого питания возвращение к мясной пище невозможно, даже рыба будет перевариваться и усваиваться с трудом. Как следствие - общая физическая слабость; индивидуально - нарушение иммунитета.
Последствия различны, начиная от поноса и заканчивания расстройством желудка