Готовим в различных приборах

Несколько Лет Пытаюсь Влюбиться в ...Тыкву - Не Получается.Как Помочь Себе ?

Натали Иванова
Я полюбила тыкву, попробовав этот пирог (я пекла пирогом, а не пирожками) . Может Вам понравится.
Пирожки «Ашкавак»
Тесто любое для пирогов. А вот начинка…. в ней суть!
Тыкву мелко порезать на кубики. Взять фарш или сало и пожарить до золотистого цвета (шкварки) , добавить в тыкву, посолить, обязательно ХОРОШЕНЬКО поперчить черным перцем (это значит, чтобы было немного горче, чем обычно) – начинка готова. Стряпайте пирожки или один пирог. Вкуснотища!! ! Не пожалеете. Можно подать и на праздничный стол.
Светлана Майзик
Лучший ответ
Приготовьте обалденный супчик! его едят даже мужчины и нахваливают!
ТЫКВЕННЫЙ КРЕМ-СУП "СОЛНЫШКО".
Если у вас есть тыква. и вы не знаете, что с ней сделать-приготовьте этот супчик! Для воскресного обеда в хмурую осеннюю погоду-просто замечательный выбор! Насыщает, согревает, поднимает настроение.
Готовить его очень легко!
Тыкву и картошку режем кубиками. Тыкву кладем в кастрюлю, заливаем холодной водой, доводим до кипения и варим минут десять. Затем к тыкве в компанию отправляем картошку. Подсаливаем и варим до полной мягкости овощей.
Тем временем бекон режем кусочками и обжариваем до румянца.
Салатные листья нарезаем крупной соломкой, заливаем подсоленным кипятком, доводим до кипения и тут же сливаем воду.
Белый батон режем кубиками и поджариваем на сливочном масле до золотистости. Посыпаем рубленным чесноком.
Сваренные овощи вынимаем из кастрюли при помощи шумовки или ситечка, перекладываем в блендер, добавляем сливки и взбиваем в пюре.
Ворачиваем в кастрюлю и прогреваем.
В тарелку кладем салат, бекон, заливаем супом, перчим и посыпаем сухарикам.
Вкуснятина! Этот суп просто обожает вся моя семья!
Вода-один л;
тыква-один кг;
картошка-три средних;
бекон-150 г;
салатные листья-100 г;
сливки-200 мл;
сливочное масло-две столовых ложки;
сухарики-по вкусу;
соль, специи-по желанию.
Приятного аппетита!
Попробуй сок с мякотью. Повкуснее ананасового.
Надо пытаться.. . но у меня не получается. Я и пирог, и оладьи, и запечёную с яблоками и мёдом и с мясом.. . Не желают есть, пробуют для приличия и на этом всё!!!!А вот сырую едим, особенно если сорт удачный.
Ангел Поющий
А я и не пытаюсь: не нравится - и не надо!
каша + варенье (джем) может помочь
Евгения Бойко
Почитайте ещё раз о её полезных свойствах. Кроме того из тыквы можно приготовить такие шикарные блюда!! ! И для фигуры, и для кожи, и для настроения просто бальзам! А ещё феи делают из неё кареты. ))))
Может, стоит остановиться на особях своего вида? Должно сразу легче пойти...
Помочь себе - это надо прислушиваться к пожеланиям своего организма. Не принимает организм - в топку тыкву. Есть другие диеты, нет нужды насиловать себя
Умка 777
Несколько лет пытаюсь влюбить своего мужа в тыкву, знаете, получилось вчера.. . чуть-чуть. :) испекла пирожки с начинкой из тыквы и брусники. Ему очень понравилось. может и вам поискать какое-нибудь блюдо для себя?
**
***dашуля ***
Вы знаете, я тоже тыкву не очень люблю, а недавно в Турции была, там сезон. Попробовала тыкву запеченную с соусом из халвы, так вкусно, оказывается
Nazira Tulbaeva
очень вас понимаю, только я не могу влюбиться в мед) уже и пытаться перестала. Видимо оранизм не приемлет.
Немучай себя Плюби... Кабачки а там глядиш и тыква по вкусу придёться :)
Натали Иванова и кабачки не люблю.
сырая тыква обалденно вкусно и пользы больше, чем от приготовленной! (напоминает по вкусу не слишком сладкую дыню)