Готовим в различных приборах
Одна подруга заявила, что не может есть еду без хлеба! Вы тоже страдаете этим психическим расстройством?
а китайцы без риса ничего не едят
Какие проблемы-то, не нравится-не ешь! я не поняла, а какое отношение хлеб имеет к психическим расстройствам?
у многих в кишечнике без хлеба бурлёж
и в желудке несварение
Katka 666
хлеб-это углеводы и дрожжи, а значит от него скорее бурлеж
Нет. просто хлеб нравится мозгу и он требует его .компьютер ведь
интересно, а макароны она тоже с хлебом ест
Katka 666
тоже
Всё, кроме макарон, пельменей и т. п., ем с хлебом.
Katka 666
зачем?
не, мне хлеб и даром не нужен. только белый под икру подложить)
Katka 666
икру надо не на хлеб намазывать, а ложками...
я вообще хлеб ем иногда только в виде бтерброда
Нет. Хлеб очень редко ем. И то, если бутерброд какой.
Katka 666
почему не тост?
боюсь Вас огорчить, но это не психическое расстройство, а обыкновенная пищевая привычка. Многие едят с хлебом, в этом нет ничего странного.
Юргита Шушкевич(Чапскайте)
Вредная, кстати.))
кое, что нереально есть без хлеба, мясо овощи как то не очень-сало рыбу
суп...
Katka 666
вполне реально. А сало есть не надо
..а вы попробуйте сало, борщ наваристый, холодец и тому подобное без хлеба..
дайте мне мой хлеб
Я практически всё ем с хлебом.
Хлеб я люблю, и даже очень, но чаще всего ем отдельно от готовых блюд за редким исключением.
Ем хлеб, но не со всем подрят.
Вот сдается мне, что расстройство конкретное у вас. Причем мозга.. ((
Katka 666
сдается мне что ты тупая как пробка, курица
Я видел как люди ели виноград и арбуз с хлебом. И даже пельмени. Это очень трудно лечится. Я иногда в ресторане вообще хлеб не заказываю да и дома тоже часто не ем. Но с харчо как не поесть...
Асия Ялышева
Арбуз с хлебом - это классика в Средней Азии
Katka 666
арбуз по вкусу неплохо сочетается с хлебом-это исключение
супы, борщи всегда ем с хлебом и чесночком :3
Katka 666
перец забыл
Хлеб употребляю только, когда делаю бутерброды и иногда вместе с супом/борщом. Всё остальное ем без хлеба.
без хлеба нет обеда -русская пословица говорит -а вообще диетологи и врачи говорят-что в хлебе есть необходимая клетчатка-каторая нужна каждой живой твари
у меня кот ест хлеб потом мясо и прекрасно себя чувствует значит ее организму для нормального пищеварения нужен хлеб вот и все
Katka 666
вы очень логичный человек... кот ест, значит и мне можно. Вы головы мышей сырыми не едите?
нет
хлебные барыги. подсадили нас на хлеб.
батон... булочки... буханка... м.... ммм....
блин я в магазин за батоном.... не могу больше терпеть...
Ну ей так нравится. Врятли это болезнь, скорее всего просто любовь)) а если серьёзно она просто любит покушать
Я не могу есть пюре, картошку, макароны, суп без хлеба. Просто так вкуснее
Katka 666
странно что вкуснее, разве у каждого не свой вкус? В таком случае просто смешайте макароны с хлебом и ешьте