Готовим в различных приборах

Моя подруга худеет так: она что-то поест и рвет,будь то сладкое,или просто еда. Я понимаю,что это наверное глупо но можн

о ли так похудеть?
Diana Burakova
это уже ко врачу = анорексия
если коротЕнько - сначала организм пытается поддерживать свои функции расходуя поступающие вещества = пища, т. к. поступает все меньше . Организм, начинает есть сам себя= сохраняя ЖИЗНЬ, уменьшается мышечная масса, костная, как результат нарушаются обмен веществ .
Тело, как здание, ветшает, превращается в развалину, наступает такая степень разрухи, когда процесс становится НЕ обратимым .
В возрасте 28 лет скончалась французская модель и актриса Изабель Каро в 25 лет весила 32 килограмма, страдавшая от анорексииДевушка рассказала, что сама страдала от анорексии с 13-летнего возраста. В 2008 году во Франции вышла ее книга «Маленькая девочка, которая не хотела потолстеть» (The Little Girl Who Didn't Want to Get Fat). Кроме того, швейцарский певец Винсент Биглер (Vincent Bigler) и Каро работали над записью песни «J'ai fin». Название композиции является игрой слов, так как по произношению эта фраза очень напоминает фразу «Я голодна
Антонина Угодина
Лучший ответ
можно
но если к врачу не обратится в ближайшее время то летальный исход (
Марина Чарская
К врачу её и по-быстрее.
Твоя подруга больна, скорее всего. Болезнь называется "булимия".

Искусственно вызваная после еды рвота - это один из действеннейших способов испортить желудок на всю жизнь. Похудеть-то можно, но цена этого похудения будет слишком дорогая. Пройдёт некоторое время и она не сможет вообще нормально питаться. Вот и всё.
Пишевод и зубы портятся.
прямой путь к анарексии!
Лучше толстым ходить, чем, затем лечить последствия этого похудения.
* Лилит *
перевод продуктов. Нельзя так. Потом лечиться будете.
Можно, только желудок посадишь и пищевод сожжешь.
Что вы.... Ни в коем случае! Потом не только будет лечить организм, но и голову, а это пострашнее....
Olya Korshunova
у неё булимия
Дура настоящая!!!!
Этим она наоборот ухудшит положение и свое состояние здоровья, и в организм не будут поступать нужные биологические компоненты. Подобным способом похудения ваша подруга может посадить иммунную систему, и организм будет легче подвергаться заболеваниям! Имеются другие наиболее выгодные способы похудения, к примеру фитнес и тренажерный зал! После которых результат на лицо....
У неё булимия (Булимия – это психическое расстройство, в основе которого лежит постоянная озабоченность едой (частые разговоры о весе, калориях и диетах) , страх поправиться.

Часто люди страдающие булимией самостоятельно вызывают у себя рвоту, применяют слабительные, используют разнообразные лекарства для похудания.) Так что к врачу-врачу и ещё раз к врачу!