Готовим в различных приборах

почему? по ящику говорят, что то есть нельзя другое в забегаловках Ученые говорят, тогда почему они их не закрывают?

MZ
Marina Z
6 613
ел, ем и буду.
Татьяна Якушкина
Татьяна Якушкина
87 146
Лучший ответ
Marina Z кушай на здоровье, главное что с пользой было и желудок не болел
Учёным больше не чем заниматься, кроме, как едой в забегаловках)))
по тому что демократия.
должна быть свобода выбора: живу вредно, но вкусно, или полезно, но скучно...
жратва в забегаловках вредна относительно, а вот табак и водка вредны несомненно, однако табачные фабрики не закрывают и винзаводы тоже, тут дело в иканомике.
от этого двойные стандарты. убивать тоже нельзя, запрещено по религии, да и законом, но если государству надо то оно воюет, а попы освящают и все нормально.
если что то нельзя, то это не значит нельзя, а значит, что если очень надо то можно
МА
Мила Альхова
71 331
Дело в том что в "забегаловках" - сложно контролировать качество и санитарные нормы. Их много и они - разбросаны - чаще на отшибе где-то. Поэтому самое лучшее - кушать дома, потом - можно в известных сетевых конторах (я НЕ ПРО МАКДАК), в крайнем случае - быстрое питание в торг центрах. Но в забегаловки у рынков, вокзалов, на трассах - я бы не стал "забегать"... Здоровье дороже.
Людмила Жебрун
Людмила Жебрун
61 738
в смысле нельзя? да. это не полезно. а закрывать зачем? есть огромный спрос. и все не виноваты в недобросовестности единиц
Потому что мы живём в эпоху капитализма, а забегаловки приносят прибыль своим владельцам.. Это же бизнес
ЯЯ
Яна Яна
14 091
так на то она и забегаловка, что бы в ней пищу не продавать
Есть нельзя - при этом эта пища не вызывает никаких побочных эффектов
Бизнес
ты это, завязывай слушать ящик... а то окончательно с глузда сдвинешься...
Marina Z не ты а вы и с заглавной буквы