Готовим в различных приборах

Всех с праздником! Тему куличей и крашеных яиц торжественно закрываем. На какие злободневные блюда переходим?

На гречку? для окрошки ещё рано..
Галя Комарова
Ягодка! Может морс?))
Елена Провоторова
Лучший ответ
как похудеть после пасхального обжорства к лету
С праздником светлой Пасхи. Добра и здоровья. Я вот что то на супы перешла))
Alёnka Andriishina
Галя Комарова Воистину Воскресе! Вот я и говорю, что ответ походу лучший - про похудение после куличей )))
к новому году готовимся?
Галя Комарова не удивлюсь)) Но, походу, окрошка теперь) По сезону. Потом - а тот ли я съел мухомор?)
на икру гречневую
Солянка с осетриной.
Я вот, СИДЮЧИ НА ИЗОЛЯЦИИ, растрясаю морозилку с ещё прошлогодними запасами. Вчера потушила кабачки с шпинатом, добавила резаный перец и помидоры ( это планировалось, что когда дойдут руки, наделаю лечо, но они так и не дошли, и перец с помидорами теперь сую во всё...) Кррррасота получилась!
На любые))
Не будте консервативны и не ограничивайте себя одним днем, продолжайте и далеше печ куличи, делать салаты и иметь хорошее настроение)
Галина Стецык
Галя Комарова Нет. Всё. Тема закрыта. Может, и ёлку нарядить предложите ?)) Или зимой варенье варить и огурцы солить?
Давайте уже на любые) все равно после такого количества вопросов про яйца и куличи
Юлия Федяйнова
Галя Комарова не, тут реально по графику. Масленица, Пасха.. Теперь что? Весенние щи наверное. Потом разносолы и грибы.
Спаси тебя Господи.. будет изобилие всегда на столе твоём для твоих друзей..
неужели ты и сейчас ощущаешь распуство миледи в своём чреве?
Б К
Галя Комарова ой.. да я вас умаляю.. Подумаешь - татушку сделала на плече. Это модно!
Б К ну что мне яйца в смятку, когда женщина без трусов... я же человек пока ещё..
Б К мы?.. оглянулся по сторонам.. девушка без трусовЮ а ко мне претензии.. женская логика..
Христос воскресе!
Сегодня еще один красивый праздник-"День подснежника".
Скоро в нашей категории из серии:" чего бы такого схомячить, чтобы похудеть"...

Галя Комарова Воистину Воскресе! Ответ "анаида" как раз такой, про похудение ))
Анна Веселова Этой весной, наверное, как никогда будет актуален. на себе почуЙствовала." сидим дома",блин... движухи меньше стало. С. С. С. до конца апреля все продлил. хочется надеяться, что летом оторвемся...
С праздником Пасхи хоть и поздравил поздно. На все
Галя Комарова Моя ж вы радость! ВОИСТИНУ, спасибо) Хоть я Вас и не знаю в переписках. Только по оценкам))
Лена Самойлова И я люблю её ответы.
Лена Самойлова И люблю её вопросы.
Лена Самойлова Какой Арам тебе выдал? Опять армяне одни на уме....
**_Просто Мила_ :)** У тебя армяне на уме
Салаты с одуванчиками, щи с крапивой и квас из черного хлеба, тепло идет - трава растет))
Кристина =)
Галя Комарова Христос Воскрес! Мне понравился ответ выше, про похудение после куличей)) К лету-то)))
Кристина =) Воистину Воскресе!!! Согласна, ответ актуален))
че так быстро закрыли-то, я даже поотвечать не успела.
Ирина Гербут
Галя Комарова фсё)) уже зашквар считается. Просрочка))
Воистину Воскрес! Как обычно на суп и щи.
Ирина ...
Холодник, аналог окрошки.
я эту тему не закрываю, куличи можно печь до Вознесения — 40 день после Пасхи, так что буду оттачивать рецепт.
а вы ЛИЧНО для себя можете закрывать что угодно. и не надо тут командовать.
Галя Комарова ))) а я закрываю. Пеките на здоровье и проходите мимо)) . Не нужно было отвечать вовсе, я вас не заставляю насильно это делать)
Роллы
Irina Petrova