Готовим в различных приборах

Какова последовательность добавления ингредиентов при приготовлении теста для пиццы?

Вода — 250 мл
Масло растительное — 1 ст. л
Соль — 1,5 ч. л
Мука пшеничная — 450 г
Сахар — 1 ч. л
Дрожжи (сухие) — 1 ч. л

Поместить все продукты в этом порядке и замесить тесто

На готовый корж :

1 Сначала тончайший слой отличной томатной пасты
2 колбаса кружочками, или курица кусочками
3 можно лучок репчатый кольцами
4 майонез

За 2-3 минуты до готовности посыпаю тертым сыром

Просто и вкусно получается ...
Наталья Малышева
Лучший ответ
Мука
соль
дрожжи
масло
вода
Молоко - нагреть до 60-70 градусов. Растворить в нем сливочное масло, сахар, соль. Добавить подсолнечного. Поболтать - чтобы скорее остыло до 35-40 (пальцем попробовать - чтобы не горячее было). Добавить яйцо сырое и дрожжи. Перемешать. Добавлять муку, мешая шумовкой или миксером. Потом - как густо станет - добавлять опять муки и мешать руками для отлипания и твердого состояния. Дать часок постоять-взойти. Насыпать на столешницу муки и скалкой раскатать тесто из посуды...
Макаревич когда-то давно в своей передаче готовил, я рецепт записала:
1 ст воды
15 г дрожжей
1 ст л сахара
2 ст муки
1 ст л растопленного маргарина
1 яйцо
соль
в теплой воде развести дрожжи, соль, сахар. добавить яйцо, маргарин, масло. Замесить. В телевизоре хорошо смотрелось))) И дома вкусно было
Елена Бугрова
Сухие ингредиенты отдельно от жыдких перемешать и по немного соеденить. Вот и все.
На тот случай если не получиться сделать самому http://www.givetwo.ru/pizza/ В данном случае нужно только разогреть))