Готовим в различных приборах

Самый простой вопрос, для тех кто его понял - как сварить картошку?

Оля Работяга
Помыть картофель,
почистить картофель,
промыть картофель в холодной воде,
положить картофель в кастрюлю,
налить кипятка выше уровня картофеля на 1-2см,
поставить на плиту и включить её.
После закипания посолить,
через 12 минут проверить картофель на готовность,
как-только картофель будет готов слить воду.
Приятного аппетита!
Guzel Faizullina
Лучший ответ
Оля Работяга ЭТО была злая шутка ...мне надоела фраза (какой бы сложности не было блюдо) ...А картофель у тебя вкусный.
Можно сварить в воде, в воде с травами, в молоке, на пару, в "мундире"...
Положить в кастрюлю (можно и не чищенную), залить водой, зажечь огонь и поставить на него кастрюлю. лучше немного по вкусу посолить. И ждать 15-20 мнут. После чего слить воду, если варили в мундире, то очистить ее.
Ширин Талипова
налить воду, положить картошку
Natali Flower
Оля Работяга налить воду, ну понял
Только в кипящей воде или над ней!
Не иначе..
Kristina Konfetka
1 Чистый картофель положить в кастрюлю с кипящей водой
2 Варить до готовности с плотно закрытой крышкой
Настюша ....
Почистил, бросил в кипящую воду, посолил, и ждёшь пока сварится.... ножичком через 20мин потыкай, если протыкает мягко как масло то ещё чутка повари на всякий случай и всё, профит!
Почистить, помыть, (можно не чистить) положить в кастрюлю и залить водой, варить минут 30 на среднем огне, готовность проверяем ножом, если нож легко проходит через картофелину (она мягкая) значит отлично, картошка готова. Снимаем с огня, если картофель чищеный, кладем сливочное масло/укроп/петрушку и т. д., по вкусу! Приятного аппетита
Помыть картофель,
почистить картофель,
промыть картофель в холодной воде,
положить картофель в кастрюлю,
поставить на плиту и включить её.
После закипания посолить,
Приятного аппетита!
Самое просто - сварить картошку в мундире. Помыл, сложил в кастрюлю, залил водой. Закипела, минут 20 и готово.