Готовим в различных приборах

В какой форме вы печете например пироги? Как вы относитесь к силиконовым формам для выпечки?

в чугунных советских сковородах
силикона опасаюсь и эти формы неимоверно дорогие
Салтанат Жубаева
Лучший ответ
В силиконе пеку кексы. Пироги на противне или на чугунной сковородке, а коржи для торта в мультиварке.
Силиконовые формы дорогущие, а формочки покупал в фикс прайс по 50р за 6 шт.
на противне
да не очень ( он дорогой и портится ...а противни у меня есть и им ничего не делается
В разъёмной со сменным дном. К силиконовым отношусь с недоверием, но пеку. Больно уж удобно. И не вредней контрафактного спирта.
Элечка Рычкова
Иногда делаю, если пирог из жидковатых индигриентов, но алюминевые разовые формы и тефлоновые формы люблю больше.
Пироги я пеку на противине. В силиконовй форме делала один раз кексы. Не понравились. По старинке: алюминиевые или металлические формы для кексов. Антипригарные для коржей, отктытых пирогов и тортиков.
в специальных формах для выпечки.
сликон не очень нравится, потому что формы неустойчивые.
Я очень давно выпекаю в них, легко пирог\пирожное вытаскивается, да и моется формочка легко и быстро. Может кому то покажется это сложным, т. к она горячая и можно повредить вкусняшку, но тут главное наловчиться! Последний раз заказывала формы тут https://yandex.ru/search/?lr=39&msid=1482419949.36483.22874.17779&text=http://aletbaker.ru/catalog/silicone_forms_for_baking/ очень хорошие!
не печем, вредно, хотим немного пожить
Достала свою старую сковороду и пеку в ней.
Выбросила и силикон, и антипригарные новейшие сковороды и приспособления. Ничего говрить о них не буду
пользуюсь силиконовыми, очень удобно
Только в мультиварке сейчас пеку, она у меня печет лучше духовки и проще, Редмонд 230 с выдвижным тэном у меня. В ней пеку прямо в чаше без форм, но если нужно, то можно бумажные использовать, силиконовые.