фу мерзость какая. я из такого есть не буду.
там же испарения раковые :/
Готовим в различных приборах
силиконовые формы для выпечки .какие есть отзывы у вас .я сегодня не купила, очень мне показалось не надёжно
Народ хвалит, а я разочарована. К моим прилипает. И кексики в металлических поднимаются лучше, а в силиконовых расплываются. Вон наглядно видно

Отзыв положительный, пользуюсь ими давно
удобные к ним ничего не липнет, нужно при первом использовании их обмазать маслом и теста наливать только 1 треть-в них поднимается очень высоко-если больше выливается -кексы к примеру...
но я смазываю постоянно их, боюсь)))
Очень удобные! Сколько у меня их - и не счесть. Запаха никогда не было никакого. На днях купила еще одну форму для пирога. Достала, вывернула её - и пирог на блюде. И в посудомойке моются прекрасно.
Все норм. Бояться нечего.
Очень довольна. Но надо брать хорошие, а не дешевые. У дешевых запах сильнее. Если по инструкции сначала накалить, то запах должен у хороших исчезнуть.
довольна, легко все вынимается
Lenka Konfetka
электрическая плита у меня, можно пользовать, не сгорит ?
Варвара Суботина
Емли б сгорела то явно не продавали)))
если не дешёвые возьмёте то они будут достаточно тонкими и прочными (будут держать форму) и естественно в отличии от металлических - у них более низкий температурный диапазон, некоторые заявляют 250 градусов, большинство же 220, а есть и те кто указывают лишь 200. Если есть возможность - лучше одолжить у друзей пару вариантов разных брендов и приготовить в них из одного сырья, желательно за один заход и сравнить. Так и выберете что получше.
Напрасно, очень удобны
да щас даже кур в полиэтилене запекают... не то что в силикоенне
Lenka Konfetka
ужас какая я суперстар)))
У меня их несколько, для разных блюд - отдельные ( для творожной запеканки, для большого кекса). В Испании купила форму-конверт для мясных блюд. Все оказались качественные, ничего не прилипает..
Пользуемся давно. Проблем нет.
Как они могут быть не надёжные?
Lenka Konfetka
у меня в голове не укладывается ) вот чугун и железо надёжно а тут резинка и не горит - чудеса)
лучше для мыловарения использовать, а вот готовить в них, то нет!