Готовим в различных приборах

Нужна помощь ребята У меня учительница уходит на пенсию 1 Февраля 2017.

Она очень добрая но я не знаю что приготовить для неё. Подарок я ей уже подарила но хочу сделать вечеринку но не знаю как и что принести на неё. Подскажите как её организовать так что бы мы могли принести в школу угощения а она об этом не узнала и рецепт как приготовить торт. Мы с подругами принесём торт для неё который мы сделаем своими руками.
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЦЕПТ КАКОГО НИБУДЬ ТОРТИКА???
20 грамм желатина залить 0,5 стаканом чуть теплой воды, пусть стоит
170 гр. мягкого слив. масла взбить, потом влить в него 250гр. сгущенки
желатин перелить в непригораемую посудинку, всыпать 125 гр. сахара, прогреть до 60-70 град. чтоб желатин растворился, да и сахар тоже
в это время 7 холодных белков взбить в крепкую пену, тда в процессе 1/4 ч. л. лимонной кислоты и 125 гр. сахара ( лучше пудры) +0,5 ч. л. ванильного сахара
желатин уже подостыл, и вот тонюсенькой струйкой влить его в белки, не переставая взбивать
скорость миксера уменьшить до средней, и понемногу добавлять масляную смесь.
Я из желтков делаю основу, 7 желтков, 125 сахара, 100 масла слив. мягкого+стакан муки+ч. л. разрыхлителя. 200 градусов - 17-20 минут. форма у меня 26 см. но тогда торт получится не высокий
Классический бисквитный с кремом
Корж: мука, яйца, сахар.
Все по стакану (набить стакан яиц, стакан белой муки, стакан сахарного песка). Смешать и выпекать в форме для торта
Крем: сливочное масло 200 гр, сгущенное молоко 200 гр. Орехи фундук жареные крупно порубленные.
Все смешать и взбивать, но масло надо будет предварительно размягчить, чтобы взбивалось
Пропитка коржей: коньяк 50 гр, вишневый сироп 50 гр, корица, кофе молотый 5 гр., горячая вода 200 гр. Нагреть воду не до кипения, положить ингредиенты.
Сборка торта:
Охлажденные бисквитные коржи разрезать поперек на несколько. Охладить. Пропитать коньячной пропиткой, оставить набухать, закрыв полотенцем.
Промазать готовым кремом слои торта и сверху посыпать орехами и поставить охлаждаться.

Торт "Битое стекло"
Испечь бисквитный корж круглой формы.
Сделать творожный крем, смешать его с разноцветным резанным мармеладом.
В глубокий округлый салатник вылить туда крем с мармеладом. Сверху прикрыть бисквитным коржом и поставить охлаждаться
Творожно-фруктовый крем:
400 г жирного мягкого творога, сок и цедра 1 апельсина и 1 лимона, 100 г сахара, 15 г желатина, 500 г разноцветного мармелада, ½ л сливок.
Творог, сок и цедру апельсина и лимона, сахар вымешать до состояния крема. Желатин замочить в воде.
Резаный мармелад добавить в творожный крем.
Хорошо отжатый желатин развести в 3 ст. л. горячей воды и добавить в творожный крем.
Взбить сливки и осторожно смешать с творожным кремом.
Торт поставить в холодильник на 3 часа.
Tolkyn Kalabaeva
Александра Шаньгина а можно не бисквитный торт а какой то другой
Александра Шаньгина но всё равно спасибо
Скиньтесь и закажите торт с красивой надписью, что бы это запомнилось.
Александра Шаньгина да но мне кажется будет очень приятно если мы сделаем его своими руками и мама Наталии нам в этом поможет
Бисквитный с творожно-ананасовым кремом. Рецепт неоднократно проверен.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/
у мамы спроси рецепт или у бабули! уж они то знают, а какой смысл тебе сейчас на гуглят всякой паранойи

ЖМИ ВОТ ОН
Александра Шаньгина они не разу не готовили торт и не знают не каких рецептов
Александра Шаньгина а бабушка живёт в России а я в Америке
пироги
Prosto Angel )))
Александра Шаньгина да но мы просто хотим торт так что бы можно было с друзьями и с учительницей поделится