Готовим в различных приборах

Что можно приготовить на Старый Новый год...?

шампусь+оливье+мандарины))))))))))))
Евгения Вдовина
Лучший ответ
Да все что угодно, если считаете это таким великим праздником)
Лена Mmm
у нас шашлыки, салат весенний, капуста квашеная с лучком зеленым и маслом ароматным, прочие соленья-маринашки, картошка вареная со сливошным маслом и укропом. банька, бильярд
Балагул ***** Я хочу к вам!)))) От капусты слюни потекли. Мы свою до НГ съели и больше не квасила пока.
Виолета Гульянц Бабы, мужики в собственном соку!
Ну и чтоб 13 блюд получилось!
Мы по скромному сегодня) пюрешка с подливой из свинины, вареники с мясом и морковью, курятину в специях пожарю, киви нарежу и можно праздновать)
Оливье гы гы-------
А вы и День Рождения отмечаете по Старому времени?))) Не отмечаем этот "праздник". А вы готовьте все, что угодно. Для нас это обычный день календаря.
..то.. что не готовили на Новый год...)..
Салатик, горячее, десерт. То есть облегченное меню.
Можете попробовать рыбу от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощи, сверху сыр и в духовку, микроволновку. Главное, это можно приготовить быстро после работы. И не думаю, что она у Вас на столе каждый день. А так получится оригинально, вкусно, питательно.
мы всей бандой в гости. там будем готовить:
крылышки запечем, мясные зразы с яйцом и зеленью, картошечка, шуба, салат свекла-чернослив-орехи, голубцы, блины, запеканка.
народ после работы :)
Яна Шапаренко
Тринадцать блюд!
На ваш вкус...
старый стол, выкинуть в окно.
вам еще не надоели эти застолья? Я тортик сделала. Чайку попьем
Mira Bleshova
Драники со сметаной... Вкусно....
Ничего, хватит уже объедаться))
Marisha ***
деда мороза с сантаклаусом
Ejesh Mammedowa
Ничего
Enchick4 Осипова
Котлеты с пюрешкой:) Крабовый салат. Под шубой. Бублики с мясом. Бутеры. Копчёное сало
Вареники
Можно лазанью или большие ёжики в духовке (рис, фарш, лук, морковь, сольперецспеции, размер с кулачек, немного воды, помидор нарезанных, зелень и фольгой всё прикрыть)
Салат лёгкий какой нибудь, с грибами например