Готовим в различных приборах

Допустим у вас предполагаются гости в этот вечер пятницы-просто небольшая компания-человек 5.Что бы вы приготовили?

вкусненького)
Во дворе есть мангал с казаном.
Пожарили бы мясо или рыбу, салатов настругали бы. Вино в доме всегда есть)
Айнагуль Сатиева
Лучший ответ
Вера Каримова вино-свое?
Мужчины, женщины? жюльенчик, картошечки отварить, мясо пожарить, ну и салатик из свежих овощей, все будут довольны, чай, кофе и тортик-это само собой...
Оля Елеукенова
бокалы и напитки. лёд. возможно чашки для кофе, если кому то приспичит
Ох, хватит уже гостей. Деньги йок. Три цыпленка табака, лаваш, зелень. Все.. вино пусть сами покупают
Вера Каримова гениально.
про вино -они и так сами принесут)) мы регулярно по ресторанам встречаемся а дома-раз в год )))
Я за отбивные. И готовить просто и накладывать удобно.
Солёные огурцы, килька в томате, пельмени из магаза. Водка-4 бут.
Таня Быба
Запекла бы рыбу с лимоном и зеленью в фольге в духовке, салат с креветками, рис на гарнир
Анют@ Вё Упер
Я бы отбивных нажарила, картошки отварила крупными кусками, заправила бы маслом сливочным и укропом свежим посыпала, канапе из хлеба+сыр+буженина, огурчик и оливка, тарелка солений (огурцы, помидоры, перцы, капуста пелюстка...).
Настя Усанова
Куриный рулет, паштет из печени с грибами или фисташками, плов, фаршированные кальмары с жареными креветками на сливочном масле, жареных небольших карпиков, фаршированную картошку отварные яйца рис сметана сливочное масло немного шафрана когда будете готовить рис до полуготовности добавить немного шафрана
Гуляш, гарнир. Свежий салат, и рыбку как вариант сазан или сом в духовке в соли или кляре с сыром (последнее чуть сложнее но вкуснее)
Luidmila Voronova
Шашлычок из куриных крылышек под беленькую
Курица с картошкой в духовке и соления. нарезка и чай с тортом
Смотря какая компания. С друзьями это обычно вино, безалкогольные напитки, нарезки, овощи, фрукты, сладости. Если подразумевается стол посерьезнее, то легкий овощной салатик, пюре, куриное филе, запечется с помидорами и сыром, пироги, форшмак, нарезки
Юлия Гущина
курочку в духовке
Запекла бы утку, у меня как раз половина осталась в морозилке, пюрешку бы сделала и салатик с краб. палками. На десерт купила бы торт)
выбрала бы легкую, без выкрутасов закуски ...курица запеченная с картофелем, рыбная нарезка, лук маринованный, салат из свежих овощей, свекла с черносливом, орехами, разносол, оливки, фрукты ...торт, алкоголь сами принесут)
Да вариантов то неимоверная куча. Я бы конечно масо, ововщи, фрукты и тортк какой... в принципе что под рукой из того и мастерить. Главное поменьше заморочек.
Я не приготовил а заказал
Вера Каримова не хочу травить друзей.
иди мимо.
пицца
и смотря какая компания )
Зачем готовить, когда можно заказать доставку фуршетных блюд от Fresh day?) Уже много раз пользовались и для работы и на семейные праздники заказывали) Все свежее и вкусное!