Готовим в различных приборах

К чему бы это? +вн.

Дареному комбайну в зубы не смотрят!
или он Вас или Вы его)))
Анастасия Илтакова
Лучший ответ
Екатерина Волкова справлюсь... выйду из шока и справлюсь.
о, боже! там СТЕКЛЯННЫЙ блендер!! вот такое я хотела :)
раз он уже изучил инструкцию то пора ему осваивать этот агрегат на практике )))
Muxtaram Toraxonova
Екатерина Волкова причем жаждет :))
кому посуду мыть, у нас как-то вопрос не поднимается :))))
Поздравляю!
Nurzada Kuduretbek Kyzy
хрен с ним, с комбайном. мастер у кого, не уж-то у САМОГО Э. Х. Б.?
Наталья Ионова
Екатерина Волкова это было бы идеально, я вслух пожелала, чтобы хоть рядом с НИМ постоять... но и Татьяне и Сергею буду рада, толковые они :)
...)).. увидела цену.. яблоком подавилась.... вот уж точно цены ТАКОМУ МУЖУ НЕТ..)))...
Екатерина Волкова уже ж хвалю-хвалю, пищу-пищу несколько часов кряду... хух... :)
вы цену спросили ?
Екатерина Волкова да, где-то через час моего поднимания челюсти... сказал, что это меня пусть не беспокоит :)
Поздравляю! Теперь Вашим кулинарным фантазиям не будет предела!
девочки может и в шоке-а ты сходи на мастер-класс это ж здорово.
вдруг он че то путное и полезное вещать будет)) чего ты еще не знаешь...
но я сомневаюсь.
А вы чего-день. Св. Вали празднуете или он просто так подарил?
Екатерина Волкова та ОБЯЗАТЕЛЬНО съезжу!! хоть постою рядом с ними...
муж все меня спрашивает, когда я пойду на Мастер-шеф... :)
Екатерина Волкова Св. Вали :)) празднуем, да
потому что у нас любоФФ :)
да уж кенвуд мечта любой хозяйки он и крем заварной сам заварит и овощи на пару приготовит молчу про миксеры и тестомесилки. Поверь если разберешься ему еще спасибо скажешь, вещица жутко дорогущая примерно 700 800 евро стоит. Там и колбасу сделаешь и мясо промолотиш, все собьет еще и подварит не знаю делает ли она мороженное. А на счет макаронов не бойся я давно их сама делаю очень вкусные, и в супе не разваливаются, только я ручками все делаю))) И хлеб сама пеку, вот бы мне такую мечту!!! Раз не хочешь шли мне я тебе большое спасибо скажу!!!)))
Екатерина Волкова не... я не сказала, что не хочу. мы давно комбайн обсуждаем. я не ожидала, что подарит...
насадка для мороженого есть :)
Комбайн полезная штука на каждый день
https://www.youtube.com/watch?v=4Qwcm7fEedY