Готовим в различных приборах

у меня есть брынза призедент,ну такая соленая...зря купила в акции см вн..

и я хочу приготовить что нибудь,подскажите что,что бы она была вкусная!
омлет по-немецки
6 яиц, 4 ст л муки, 2 стакана молока, 100 г брынзы, 1 ст л сливочного масла, соль.
развести муку холодным молоком, прибавить хорошо взбитые желтки, потом белки, взбитые в тугую пену и накрошенную брынзу. Вылить смесь на горячую сковородку с растопленным маслом. Омлет поджарить с двух сторон. Подавать с каким-нибудь салатом.
Maria Lachi ( Tihon)
Лучший ответ
Греческий салат
Олеся Киселева
нарежьте
залейте кипятком
слейте
и кушайте
можно сделать греческий салат
Ирина Шевякова
сделайте салат греческий. она там как раз подойдет.
Алена Ленда
Нужно залить её горячей кипячёной водой и подержать около часа. Можно добавить брынзу в овощной салат, чтобы она не проявлялась своей солёностью.
Юлия Кузнецова
Ее можно вымочить. И слить соленую воду. Можно натереть и заправить суп. Натереть опять же и с фаршем начинить болгарские перцы...
Indeara Yussupova
Лучше всего залить на сутки ХОЛОДНОЙ кипяченой водой, нарезав на куски 1 см. Утром будет нежная и мягкая как домашний сыр. А если заливать кипятком, то она станет резиновой.
Сделай хачапури - их можно сделать из готового слоёного или дрожжевого пирожкового теста. Если умееш сделай сама. А начинку так- брынзуможно немного вымочить, отжать и натереть на тёрке, смешать с сырым яйцом. На лепёшку теста. если дрожжевое его надо раскатывать толщиной в 1см и диаметром 20-25см, на середину положить 1-1,5ст л начинки, кусочек сливочного масла и края лепёшки собрать к центру и защипать как узелок. Примять и немного размяв рукой слегка раскатать снова на тот же размер. Выложить на смазаный маслом противень, дать отдохнуть и подойти тесту 20-25мин. смазать яйцом и выпекать. Ели тесто слоёное, раскатывать не надо и выпекать как обычно выпекаете из слоёного теста.
Брынзу смешать со сметаной ( ни в коем случае не с майонезом!!!!) , добавить зелень, чесночок-по вкусу, промазать тонкий лаваш и скатать его плотным рулетом. Оставить на 2-3 часа, потом порезать поперёк. Ну очень вкусно!
Le@na Ghibu
Используйте ее для приготовления:
1. еврейского салата: яйца вареные, брынза, чеснок, майонез, все натереть на терке и смешать, можно добавить зелень и грецкий орех
2. в качестве покрытия для тостов перед приготовлением бутербродов: натрите на терке чеснок и брынзу, смешайте с майонезом, это - основа, а дальше по желанию: наверх шпроты, помидоры, огурцы.. .
3. для приготовления бутербродов из свежих помидоров: помидоры нарезать кружочками, а сверху выложить брынзу с чесноком и майонезом
4. для приготовления мяса, рыбы или курицы в духовке, когда они будут почти готовы. посыпьте сверху натертой брынзой и поставьте еще минут на 5 в духовку, ну и т. д.
Мичурина Осш
можно отмочить ее в кипяченной холодной воде, соль частично уйдет. и можно использовать так как хотите.
Добавь её в салат!
Амина Кобзарь
Cалат "Греческий"- помидоры, маслины, cладкий перец и брынза, заправить оливковым маслом, сахар, сок лимона.
рулетики из баклажан
баклажаны вымочить в подсоленой воде, нарезать вдоль тонко, обжарить, остудить. Начинка: лук порезать, морковь потереть, обжарить, дать остыть, добавить брынзу, пертушку или кинзу хорошо перемешать и свернуть рулетики
просто купите пива побольше и съеште ее нафиг....