Готовим в различных приборах

ваш рыбный пирог, который у вас на заметке и вы его часто печете?

Ирина Ким
Раза два в год, чаще в пирожки рыбу с луком засуну.
Капризная Мисс))))
Лучший ответ
Тельное могу приготовить, ну, может раз в год....
заморочки больше ((
рыбные пироги и вообще рыбные блюда готовлю редко. вот сегодня как раз сделала 2 рыбных пирога. но я пироги обычно на сковородке жарю - как и сегодня. на растительном масле под крышкой. по форме и по способу закрывания начинки в тесте - как осетинский пирог. то есть начинка на середину раскатанного куска теста, потом края защипываются сверху и всё пристукивается руками, чтобы начинка распределилась в мешке из теста и расплющилась. начинка - тушеное рыбное филе (вроде пангассиас), репчатый жареный лук и вареные яйца. всё мелко порублено и перемешано.
Sabrina Sabr
Я бы не сказала, что часто, но иногда пеку наливной (он же заливной) пирог.
Не часто. В основном, на новый год
У нас такое не готовят.
Из разряда киш с белой рыбой
С палтусом. Но я не дружу с тестом, только покупаю готовый. Редко, на праздники. Дорогой он. Но вкусный очень.
Elmira Habibullina
почти каждую неделю.

слоённое тесто 1лист
рыба-лакс
шпинат со сливками замороженый 1 пачку
___________________________________
30 мин выпекать
Пеку. Не часто. Пирог самый простой.
На дно формы тесто, потом начинку (красная рыбка+лук, можно добавить рис или картофель), закрыть тестом и в духовку на 20-25 минут
В нашем регионе пироги с рыбой практически не пекут.
Анна Погребняк
мягкое кефирное тесто или покупное не дрожжевое слоеное.
начинка-фарш из разных рыб-форель треска судак и пассерованный лук
Luba Krasavina
Раз в неделю
Не когда не пёк
Елена Крыцина
Торт рыбный
http://sv-foods.ru/blyudaizryibyi/tort-rybnyi/
вкуснятина