Готовим в различных приборах

Какое вкусненькое и сытненькое, и сочненькое блюдо можно приготовить из свининки?

Очень надо.
Поделитесь своими рецепатами и тонкостями, плииииззззз.
Этот блюдо быстрого приготовления, его можно есть как самостоятельное блюдо или с гарниром :овощами, картофелем или макаронами.
Для трёх человек потребуеться:

600 гр. свинины с шеи,
2-3 кислых, зимних яблока * средней величины,
4-5 средних луковици,
н6емного разведённого уксуса,
соль и растительное масло для жарки.

Мяло порезать небольшими кусочками, обжарить на растительном масле до образования румяной корочки.
Лук почистить и порезать на сегменты по 6 частей, яблоки очистить от кожици и семенной коробочки, так же порезать на тонкие сегменты.
К хорошо обжаренному мясу добавляем сначало лук, обжариваем их вместе 5 минут при постоянном помешивании, затем добавляем яблоки и так же, помешивая, обжариваем.
Всё солим, добавляем 1-2 ложки разведённого уксуса.
Любители могут добавить немного тмина.
Anna Islamova
Лучший ответ
Свининка тушеная с черносливом.
Ирина Телевная Поделитесь своими рецепатами и тонкостями,плииииззззз.
Куски мякоти отбить, замариновать в соусе (соевый соус, черный перец, красный жгучий, кориандрмолотый, чеснок давленный) полчасика - часик, все в фольгу без лишней ждкости, можно добавит овощную смесь и в духовку на 1 час. температура выше среднего, приятного аппетита
Эскалопы. Только без панировки.
Ирина Телевная А как Вы их готовите?
А я люблю так: свининку нарезаем пластами, маринуем в том что дома есть ( от майонеза до минералки с добавлением специй всяких, определяю по аромату, никогда не ложу одни и тежи) мариную 30 мин . Ложу на дно формы, потом слой грибов, мороженных или консервированных, если свежих то их до этого чуть-чуть потушу, потом слой картофеля нарезанных тонкими кружочками или как любите, слой лука кольцами и заливаю все майнезным соусом ( майонез+вода+приправы и соль) . Сверху теру два вида сыра, любых но не очень пахучих и в духовку на 40-50мин