Готовим в различных приборах

?сейчас осень. -пора грибов)) а какие Ваши любимые грибные рецепты? (традиционные+++

солим, маринуем, отваренных замораживаем, а зимой уже их хоть куда, в суп, в картошку, в пиццу и т. д ...в основном собираем вот такие, это вчерашний урожай за 1 ч
Юля Бурякова
Лучший ответ
Бейби Красотка Красавцы-ГРИБЫ!)))))
мне всякие грибы нравятся но они у нас растут в мизерном количестве - иногда бывает подходящая для их появления погода и они появляются на рынке - обязтельно покупаю - грунтовые не сравнять с магазинными даже по запаху \\\ растут шампиньоны и маленькие рыжие грибочки в камышах - при готовке они сопливенькие но мне очень нравятся хотя я за много лет так и не выяснила их название - похожи на эти грибочки - картинка из инета
Бейби Красотка спасибо за ответ))
из Журнала "Крокодил" раздел "Нарочно не придумаешь": "Грибы в Ростовской области несъедобные, ядовитые, есть их опасно. Поэтому, если вы собрали грубы -тщательно промойте их, замочите, прокипятите, слейте воду, еще раз прокипятите. сложите в 3-х литровую банку, простерилизутйте - и ВЫБРОСЬТЕ! "
Арай Нарбаева повторяешься!
но посмеялась) еще раз!
e?
Ризотто с белыми грибами.
Мамуська обалденно консервирует грибочки. Маринад - бомба! А вообще, вспоминаю бабкину картошку жареную со свежими грибами в печке.. пища богов). Правда, жила она в заповедной зоне, у нас таких грибочков отборных не найти. Довольствуемся сыроежками, свинушкАми да прочей лабудой, что в мамкином маринаде становится вполне себе вкусненькой.
Елена Маркока
Кристинка Зайка учись пока мать жива
Отварить и пожарить на сковородке с лучком
киш с лисичками, зеленым горошком и копченой грудинкой
Бейби Красотка спасибо за ответ))
Картошка с грибами, жульен, крем-суп
Оля Качалова
Жареная картошечка с грибами, да вредно, но иногда можно себя побаловать.
Д*
Дина ********
Грибочки с водочкой...
Бейби Красотка согласен!)))
Грибная икра - https://finecooking.ru/recipe/gribnaya-ikra-na-zimu
Жареная картошка с грибами - https://finecooking.ru/recipe/zharenaya-kartoshka-s-gribami
Пицца с курицей и грибами - https://finecooking.ru/recipe/picca-s-kuricej-i-gribami
Лидия Капошко
Бейби Красотка спасибо за ответ)))
Не ем грибы
Бейби Красотка и это бывает)))