Готовим в различных приборах
хочется слаткого а дома ничего нет Что сочтряпать
Сахар хавай
Мука, масло, сахар...
можно посртяпать сладкие булочки
Сварить помадку, намазать на хлеб
помадку свари. пирогов напеки
Сладкое портит фигуру. Делай уроки. Вымой руки...
Мука есть? Сделай блинчики или оладушки на скорую руку.
Любимое лакомство, которое мне еще папа делал: булочка с маслом, посыпанная сахаром. Хорошо, если смешать его с какао.
У нас на сладкое сегодня выпекается шарлотка
безе
Кусок хлеба помазать маслом и посыпать сахаром (обмакнуть в сахар). Если нет масла, то кусок хлеба одной стороной помочить в молоке или воде, и этой же стороной обмакнуть в сахар (посыпать).
В голодные времена при СССР мы посыпали сахарком кусок белого хлеба... за неимением лучшего
Юлия Рыбакова
я так делал весьма вкусно
Пирог можно.
1. Банка сгущенки, 300гр муки, 3 яйца, пол чайной ложки соды, погасить уксусом (яблочным вообще самое то), все замешать как надо. Можно какао для вкус а добавить. Залить в форму или сковороду и поставить в раскаленную духовку минут на 20-30. Когда поставите тесто в духовку убавьте до 200 градусов или до 150 (на половину. короче, сделайте)
Проверить готовность ножом можно - протыкаете пирог, если на ноже следы теста остаются, значит не готово еще
Бутер с вареньем (можно со сливочным ммаслом)
Юлия Рыбакова
спасибо получилось очень вкусно
сладкий чай ))
3 ст. Ложки муки
3 ст. Ложки сахара
1/3 чайной ложки соды
1 ст. Ложки какао
2 ст. Ложки молока
2 ст. Ложки сливочного масла или маргарина (можно растопить заранее)
1 яйцо
Все перемешать и в микроволновке на 5 минут на полной мощности
3 ст. Ложки сахара
1/3 чайной ложки соды
1 ст. Ложки какао
2 ст. Ложки молока
1 яйцо
Юлия Рыбакова
это я делал не на 5мин а на 1.5
Свекольный кекс с бананом и имбирем, мне понравилось, рецепт нашла на https://bonduelle.ru/recipes/bake/svekolnyy-keks-s-bananom-i-imbirem/
Татьяна Неизвестно
Вы шутите, когда даете такие рецепты ученику- несмышленышу?... да еще в доме "ничего нет".
Natallia P
Елена, если ничего нету дома! Почти ничего)
кусок хлеба намажь маслом, сахором посыпь
Пирог на сметане) или посыпной