Готовим в различных приборах

Что посоветуете из еды при токсикозе (пока что только тошнота, но возможно со временем ухудшится) ?

Feruza Aripova
орехи, гранат, ягодные соки, тыквенный отвар, настой шиповника
Татьяна Макогон
Лучший ответ
при токсикозе надо непременно ложиться в больничку - мне десять дней кололи по одиннадцать уколов в день - зато потом до последнего дня бегала как верблюд
А я не знаю даже что это, миновало как-то)) Подруга ела зеленые яблоки. Говорила, что спасали)
Воду с лимоном по ложечке при тошноте.
Анна Ткачева
Квашенную капусту, малосольные огурцы, сухофрукты
Ignatova.. V.
.ничего не посоветую..).. все настолько индивидуально... одно скажу.. ешьте все что хочется и ни в чем себе не отказывайте...)...
Наташа Виль
Кислые соки, минеральная вода без газа, слабый зеленый чай, овощные супы.
А еще бывшая хотела клубнику с солеными огурцами
Мила ***
Я не Ваш врач, Вас не осматривала, результатов Вашего обследования и списков сопутствующих болезней нет, поэтому ничего советовать не стану, а то насоветую, Вы ласты склеите и обвинят меня.
Соленые крекеры
Ольга Бойко
С первой беременностью не было проблем, была студенткой вечно голодной, все подряд ела. Со второй беременностью был жуткий токсикоз, ничего не могла есть, готовить еду, от запаха еды даже воротило, пришлось прервать
Анастасийка
Feruza Aripova беременность прервали из-за токсикоза?
черную смороду -варенье с водичкой
Бананы.
Настена Нежная
капусту, сырую, много
Elena Machavariani
Что самой по прихоти хочется то и кушай
ешьте небольшими порциями часто (через каждые три часа), чтоб избавится от тошноты прям сейчас рассасывайте леденцы, или кубик сахара-рафинада.
У вас вырабатывается гормон, который вызывает токсикоз, если будете часто есть, то глюкоза поступавшая в организм будет нейтрализовать действие.
если беременность. то пробуйте аккупунктуру. мне тревел дрим браслеты помогали. и полисорб пила
воду из под крана а если серьезно Не знаю обратись к врачу !