Готовим в различных приборах

еда в термосе

на работе есть сильно хочется-а бегать искать забегаловки нет никакого желания, да и еда там такая что не пойдёт даже с голодухи.
купил вчера два термоса.
один понятное дело-для воды делать чай и кофе.
а что во второй положить не представляю.
не буду же я борщи варить.
что посоветуешь?
свари петровскую кашу
Маргарита Туркова
Маргарита Туркова
44 171
Лучший ответ
да пельмени сварите и горячие в офисе ешьте, все, что угодно, от плова, до рыбы-кладите горячими и все.
Julia M
Julia M
73 169
Именно борщи и всякие супы . Погуще, с мясом. Дело в том, вторые традиционные блюда остывают гораздо быстрей жидких
Ольга Вельш мне кажется вот эта стандартная столовская еда испортится там-ведь по идее если она будет постоянно находиться в тепле то прокиснет, разве не так? я просто брезгливый
В принципе по дороге на работу можно в суповом термосе сварить мясную похлебку или кашу, или яйца, или окорочок, или макароны (только кат А), или овощи, или сквасить йогурт из молока... Надо иметь в придачу маленький кипятильник, чтобы иногда подогреть процесс..
Наталья ***
Наталья ***
70 352
Прекрасно в них и щи-борщи, и второе. Я своему мужу всегда в термосах обед собирала: и первое, и второе. Здоровье крепче будет. ТОлько один маленький ньюанс: всё должно быть хорошо прокипячённое и залито в кипящем состоянии, иначе всё прокиснет.
Термоса с обедом - это просто замечательно!
..смотря какое горло у того термоса..).. если широкое... то все что угодно... пюре с подливой.. макароны с котлетой.... а Вы термосы проверили.. как тепло держат.. м..?.
Ольга Вельш горло широкое, пока не проверял
Блин! Не пробовал.... Голова в термос не влазит....
я как-то давно на работу и суп брала.
а приготовить можно вообще все, что угодно, что будет вкусным после разогрева
Борщи-не борщи, а первое нужно. Как вариант, некое подобие "Анакома". А на второе - стандартный набор: каша с мясом или тушенная картошка с курицей - вариантов море. Но про первое не забывай.
Таня Фадеева
Таня Фадеева
27 332
Ольга Вельш мне кажется вот эта стандартная столовская еда испортится там-ведь по идее если она будет постоянно находиться в тепле то прокиснет, разве не так? я просто брезгливый
ГОРОХ, С СОСИСКАМИ
Нина Костерина
Нина Костерина
23 315
Для еды термос не нужен, на один раз поесть хватит банка 0,7л... в микроволновке за 2-3 мин подогреете.
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева
1 592
Ольга Вельш во первых есть из банки будет както несолидно, а во вторых вопрос в том что есть, а не из чего)