Готовим в различных приборах

Себестоимость булки хлеба? Хочется знать сколько накручивают магазины за проданный товар !??

от муки надо прыгать, оптом 12-13 руб/кг + 0,3 кв энергии на изделие +время+ аммортизация хлебопечки, а другого в хлебе нет, дрожжи свои можно делать, соль дешевая. Дома разумеется в несколько раз дороже.
A*
Alineja ****
86 523
Лучший ответ
до 200% маржи, это в основном колбасные изделия.
75% маржи это алкоголь.
Самый минимум 25%, это считай в ноль сработать.
Елена Данченко
Елена Данченко
85 313
Я так вижу, что затраты на электричество, воду, различные моющие средства для цеха, зарплату пекаря, доставку в магазины, прибыль никто не учитывает? Тогда хлеб дома печь самим нужно, где труд раба бесплатен
Альфия Баянова Зарплата пекаря: делим на количество испечённоги им хлеба за месяц = получаем примерно 1-3 рубля на булку хлеба. 2-3 пекаря за день только пекут несколько сотен булок хлеба.
Затраты моющих средств + доставка в магазин (несколько сотен булок за рейс) в рассчёте на 1 булку хлеба - около рубля, отсилы 2. Итого прочие расходы помимо ингредиентов - отсилы 3-5 рублей на булку хлеба.
Короче себестоимость булки со всеми расходами 12-15 рублей, а продают её за... Охренеть какие суммы... Минимум 200% сверху себестоимости, а то и все 500%, тоесть конечная цена 25-60 рублей, а где-то и под сотню догоняет...
Вообще всё нынче накручивается +100% минимум, поэтому и живут люди в нищете, и ничего себе позволить не могут...
давайте посчитаем... мука - 1 кг стоит 25 рублей (это хорошая, дорогая мука, есть и дешевле), пакетик дрожжей за 9 рублей, пол литра воды, щепотка соли и ложка сахара - это все, наверное тоже что-то стоит, пусть будет 5 рублей. И так, 25 + 5 + 9 = 39 рублей. Из этого количества получится 3 а то и 4 буханки хлеба как в магазине продают.
Дарья Булавинцева А другие затраты на производство хлеба, не, уже не знаете? Тогда не нужно здесь умничать
Нигора Бабаниязова Это только стоимость сырья, но не себестоимость))
Стелла Паскал Мысли, что производитель хлеба закупает сырьё у поставщиков по совсем не магазинным ценам не возникало? Да и расходов на транспорт, сотрудников, содержание помещений предостаточно
4 рубля - себестоимость булки хлеба весом в 350 грамм. Твои ритейлеры не скупают хлеб, а берут под реализацию без риска для себя. Если хлеб не продасться, то они его сдают обратно поставщику. По поводу накрутки, там 500% как минимум. То есть, 500% берёт магазин (маркет, супермаркет) только себе. Твоя прибыль - твои проблемы (будет ли она у тебя или не будет). Такова тактика.
Выход - приобретай свою точку сбыта. Тот же ларёк. Все с ларьков начинали, по крайней мере, многие.
Aisulu Ov Уже не сдают хлеб поставщику.
Думаю, что автомобили продавать выгоднее, чем хлеб...)))
Я б хотела открыть свой автосалон....)))))

Похожие вопросы