Готовим в различных приборах
Что скажете о таком чуде как хлебопечка? Хочется радовать мужа свежим теплым хлебом ...
Стоящая вещь? А то у нас тут хлеб не вкусный и дорогой

в центре питера ХЛЕБОПЕЧКА
Наталья Ермолова
не подходит
Смысл печь хлеб, если муку вы покупаете в магазине? В рф вся мука кормовых сортов .
И запах по квартире чудесный У меня на даче она Я печь перестала потому, что такой хлеб вкусный Сьедаем тут же А я диабетик и похудеть надо
Черный ржаной
В духовке получается лучше

Есть таковая. Сначала пекли. Ничего хорошего сказать не могу. Вполне съедобно. Если не продается хороший хлеб. Но в Спб хорошего и вкусного хлеба-завались. Не используем.
а сами что, есть не будете? странно. я обожаю хлебопечку, но она после 12 лет работы недавно сломалась. нужна новая.
Отрицательно сейчас такое разнообразие хлеба, что покапать ради него хлебопечку не стоит)))))
Стоящая. Пользовался, теперь простаивает- вручную хоть и дольше, но вкуснее.
Наталья Ермолова
реально вкуснее? но муторно же вымешивать....
Оксана Петришин
Реально. И можно не придерживаться рецептов до грамма. Да, вымешивать, ждать пока подойдёт, выпекать... Зато- ручная работа, что хочу то и делаю.
В ХП чуть больше или меньше чего-нибудь положил- уже брак. НО- конечно проще.
Читал откровения одной дамы купившей печку
чтобы хлеб получался, абы кабы дрожжи и муку
любую не возмешь, намаялась сердечная пока научилась
Вещь стоящая, хлеб вкусный. Именно потому и не покупаю-хлеб люблю, буду много хлеба лопать, будут печальные последствия)
А у меня ив духовке получается отличный хлебушек ))) но если Вам хочется, покупайте
Там хлеб неправильный печётся. Правильный 5-6 и более часов делается: я пеку в духовке с камнем в форме Л6 - получаются кирпичики по 0,8-1 кг.

Наталья Ермолова
рецепт!
в духовке выходит такой же хлеб, ну если хотите это же Ваш выбор
Каждый день нет.
По выходным и празникам. Об этом есть всё на Ютубе с примерами.
Не всем нравится но я люблю.
Хотя, чаще запускаю программу теста для пиццы.
Вещь стоющая.
Можно в своей электрической духовке печь хлеб
Использую только как тесто вешалку. Руками теперь тесто не замешиваем.
Наталья Акулова
Ух ты...
*yana 01 *bondarchuk
Мешалку, может?)))
Алёнка Тайлакова
С телефона пишу. Не проверила, что написал. Тестомешалку, и на дрожжевое, и на пельменное тесто.
Если вы любите хлеб и едите его много - имеет смысл. Если так, побаловаться иногда - будет простаивать.
Хорошая вещь, но, запах, много получается съедаем этого хлеба )))
Хлебопечка пользуюсь с удовольствием. У меня Мулинекс багет. Хлеб получается очень вкусный. Одно плохо, муж никогда не дает ему остыть, а вроде горячий хлеб вредный. Единственное, я добавляю время подъема хлеба. Обычно делаю 2 цикла подготовки и расстойки теста и только потом выпечку. Мне так больше нравится.
уже лет 10 пользуемся. вполне довольны однако не всякая мука и дрожжи подходят. надо подобрать и придерживаться одного
Хлебопечка - отличная вещь, постоянно пеку хлеб, мои родным такой хлеб нравится больше, чем магазинный. Только перед тем как будете покупать посмотрите какие есть виды хлебопечек https://apptoday.ru/publication/khlebopechki-2020, чтобы определиться с моделью.