Готовим в различных приборах
Доширак на завтрак не сильно вредно?
Лучше любую кашу.
Там в пакетиках острая приправа Вот без нее просто с маслом ешьте
Мухоморы и поганки вреднее
Сильно. И на обед, и на ужин тоже.
Не особо вредно, просто не идет доширак на завтрак.
Лучше запарь крупенных хлопьев. Любых, какие нравятся - гречневых, овсяных, пшенных, ржаных, ячменных и т. п. По цене тоже, или даже дешевле. Но и лучше и полезнее.
Да даже кашу сварить по времени почти также, а по цене намного дешевле, и по полезности намного лучше.
Вот мои варианты завтраков.
Думаю - яйца, каша, бутики и творог - не намного дороже дошика.
Разнообразьте меню..
Вот примерное меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
Разнообразьте меню..
Вот примерное меню завтраков на неделю:
- 1 раз - овсяная каша
МОНО И НУНО
Вредно конечно
Еще посчитайте попробуйте ценуза кг - практически по цене целой курицы, как минимум
Доширак вредно не только на завтрак
Один два раза нормально, но если часто есть, болит живот. Я проверяла на себе (
Конечно вредно лучше кашей позавтракать