Готовим в различных приборах

Хлеб всему голова! а вы едите хлеб? какой? покупной или сами печёте?

R. Z
Хлеб не пеку, не хочу получать лишние калории))
Не устою перед горячей буханочкой домашнего хлеба.))
Поэтому хлеб покупаем, хоть он у нас совсем испортился и плохого качества.
Один только приличный остался.
Ольга Дунаева
Лучший ответ
Хлеб вообще не голова .голова -это мясо .так как качественного хлеба не найти в магазинах, то мы стараемся не есть его вообще .редкий производитель (частный ) совесть проявляет в выпечке .
Юлия Голоскова
не ем хлеб вообще
Не ем хлеб уже много лет...
Но печь люблю для семьи. Чаще покупаем, конечно, но иногда прям хочется испечь)
Елена Сизых
Ем купленый в магазине. А в чем смысл хмелевой закваски и чем оНа лучше обычной дрожжевой?
R. Z Хлеб на такой закваске не портится, он вечный))) Она натуральная (хмель, мёд, вода, картошка, соль), Слышала, что дрожжи вредные, с них полнеют, они способствуют развитию рака, что это грибки трупов человеческого происхождения. + в покупной хлеб добавляют непонятные добавки и вообще по сравнению со своим хлебом ни в какое сравнение не идёт по вкусу, корочка какая!! ММММ))
я лаваш люблю. И сама тоже пекла хлеб, но лучше - лепёшки, всё таки.
(этот мой на сыворотке. но у Вас на фото мне больше нравится.
тем более, что у Вас печь - тут и сравнивать нельзя)
Ольга Дробина
R. Z ой я тоже тут на лепешки простые без закваски навострилась, ещё в тесто немного чесночка добавляю, ароматные получаются
Хлеб ем, пеку в хлебопечке.
Катя Шоломова а рецепт бездрожжевого есть?
редко, с супом или на бутерброды. у нас недалеко пекарня есть, там беру еще горячий по утрам, когда за водкой хожу)
Ржаной, бородинский, но мало - кусочек в день, либо вообще без него обхожусь.
И пеку в хлебопечке, и покупаю батоны для ленивых пицц в основном
И пеку и покупаю. Когда муж дома-для него черный хлебушек беру, когда одна, я только для себя батон нарезной (другой ни ем кроме как батона и своего испеченого в печи, в настоящей русской). Духовкой не пользуюсь при выпечке хлеба, он там ни такой вкусный на газе, вкусным он будет только в вытопленной печи на дровах, березке. И куры и утки у меня свои и гуси, и вы заводите, яйца намного каллорийнее и ценнее по качеству.
Алена Пешкова
мне только не хватало в этой жизни печь самой хлеб
Марина Белоус
Хлеб не едим. Не печём и не покупаем.
где это я его печь буду. нарезкой покупаю
Едим, покупаем в магазине и не морочим себе голову...
**
* *
А рецептик.. пожалуйста. Давно бездрожжевой хочу попробовать.
И ел хлеб, и не ел хлеб (несколько лет). И покупной ел и самодельный. И дрожжевой и пресные лепешки всякие.
Никакой разницы. И в плане самочувствия и здоровья, и в плане вкуса. Бывает и магазинский вкуснющий, бывает и самодельный никакой. И на дрожжах отличный, и без дрожжей тоже.
Галина Щукина
И печём (реже), и покапаем. Но у вас такой аппетитный, сразу видно вкуснятишный.
Дарья Манахова
Хлеб едим в основном белый, пеку в хлебопечке, черный редко, покупаем в магазине
сейчас перестала есть хлеб, слежу за фигурой
R. Z если есть всё в меру, то не поправишься, тем более если хлеб бездржжевой. Лучше от сладкого и жирного отказаться
Евгения