Готовим в различных приборах
В принципе я такое могу поставить в духовку и забыть на 2 часа. что скажете?

Я такое обжариваю, засовываю в мультиварку-скороварку и вообще забываю. Можно даже из дома уйти. Она сама выключается. Вспоминаю, когда есть захочется. Получается как печеная.
если завернуть неплотно в фольгу и саму рульку положить на толстые кольца лука то можно - в расщелину напихай чеснок и специи - часто рульку запекаю \ если лук начнёт пригорать то нестрашно - просто огонь убавь
усюпусю щас бы потискала
У Вас снизу фольга, а я бы мясо завернула в неё и пусть два часа стоит. Градусы по духовке смотрите.
Ну что тут сказать?..)
Покорми пса.
Тузика в духовку?
Савостина Екатерина
у меня как у Лазерсона принципов нет, могу
Если не ошибаюсь-у вас рулька на кг 2.5,ей времени нужно (и это при том что в фольгу обернуть со специями) как раз часа даже три, с костей мясо само будет "слезать".А то что говорите про 2 часа, как раз, через это время подойдете и развернете ушки фольги, чтобы корочкой румяной запеклось.
Да, сразу надо в фольгу. Да Вы и сами это знаете. Вкуснятина будет!!!
А это что? Стесняюсь спросить...
Я бы сначала отварила, а потом запекла.
Свинятину на небольшую температуру можно, а вот собачатину не стоит.))
если завернуть неплотно в фольгу и саму рульку положить на толстые кольца лука то можно - в расщелину напихай чеснок и специи - часто рульку запекаю \ если лук начнёт пригорать то нестрашно - просто огонь убавьусюпусю щас бы потискала
нормально как раз, но при у меренной температуре. Я в мультиварке 1,5 часа готовлю, раз переворачиваю, всё ок (редмонд Мультикухня у меня, мощная) , то в духовке градусов при 170-180 в самый раз.
Мясо или собаку? Если температура не сильно высокая то ничего не будет.