Готовим в различных приборах
Что можно приготовить? (Желательно сладкое)
Сгущёнку свари
торт прага.
150 масла (хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст. л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстрее разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч. л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180, тесто в форму и туда. минут на 20
Шарлотку, блины, печенье...
И миллион других сладких блюд
возьми сгущенку и вафли, будет вкусный торт)
домашний торт как я называю черный ну или просто шоколадный еще люблю черепашку) торт детства улиток запечь в духовке с вареньем творогом) блинов можно с яблочным конфитюром тоже творогом+сметана) да просто даже сахарного печенья напечь очень вкусное)
Блинчики
Слои печенья, пропитанные щедрой порцией заварного крема, получаются очень нежными и мягкими. Торт даже жевать не нужно: каждый кусочек буквально тает во рту. Десерт идеально подходит для семейного чаепития. Но и на праздничном столе будет смотреться замечательно!!!
Необходимые ингредиенты:
450 грамм сахарного печенья;
половина литра молока;
два свежих куриных яйца;
150 грамм (один стакан) сахарного песка;
две столовых ложки пшеничной муки;
ванилин – на кончике ножа;
плитка шоколада (у меня молочный шоколад).
Подробнее прочитаете в источнике.
Необходимые ингредиенты:
450 грамм сахарного печенья;
половина литра молока;
два свежих куриных яйца;
две столовых ложки пшеничной муки;
ванилин – на кончике ножа;
Подробнее прочитаете в источнике.
Попробуйте приготовить безе. Очень легко и вкусно .