Готовим в различных приборах

Что вы готовите, едите в жаркую погоду?

Аселёк Тау
Лёгкие салаты в основном.
Елена Фоминых
Лучший ответ
Борщ холодный, салаты из свежих овощей, морсики. желе....
Ласковая Н
То же, что и зимой, т. к. питаюсь дома, а дома жары не бывает. Спасает кондей!
Окрошку.
Aliya Zamilova
Все то же, что и в холодную. Толко большее разнообразие овощных салатов, фруктов.
холодное пиво пью со снеками различных видов..
готовить явно не хочется в жару, еще и если у плиты..
Deimon Salvatore
..я с утра и до вечера позднего на улице.. жарко.. солнце дурное.. есть совсем не хочется... вроде и готовлю.. а потом собакену все отдаю... поняла.. что лучше всего есть салаты... вроде и готовить не надо но по сути сыт....
сегодня блинов напекла
Салатик, можно мясо с овощами. Творог с помидорами и зеленью
Пальмира М
Вариантов несколько:
то же, что и в холодную, только реже и меньше;
салаты (не майонезные);
холодные супы;
только напитки, в том числе горячие чаи.
Анай Хомушку
Меню не меняется.
Дополняю холодные компоты, иногда окрошка, и больше овощей
Щи щавельные, окрошку на квасе, шашлык с овощами, печеные овощи на мангале
Любаша !
компоты
Абсолютно всё! Я в жару ем даже борщ холодный (готовлю без жира) ; и холодец хорош в жару, холодненький. Так что нет у меня зимних и летних блюд. Ну, конечно, летом больше салатов, сезонные овощи и фрукты в изобилии.
окрошку.. салаты .. пьем квас
Svetlana Shabunina
В жаркую погоду я ем холодные супы. Например, супы на айране и кефире.
Мороженое
Лиля Мирная
Если на даче, то в жаркую погоду стараюсь обедать по-минимуму. Уж совершенно точно не ем никаких супов в жаркую погоду. А так-что обычно.
Зилоный чай и халат узбекский
Салаты свежые овощные, кисель, компот, морс, борщ холодный, окрошка, фрукты разные .
Таня Морева
Арбуз из холодильника с брынзой. Много мороженого.
Колу