Готовим в различных приборах

Верно ли утверждение : "Если бы вы не умели так вкусно готовить, то не были бы такой толстой" ?

Хватит" ЖРАТЬ ГОСПОДА,"
Резеда Ихсанова (Казань)
Лучший ответ
Нет, не верно. Далеко не все люди умеющие вкусно готовить имеют лишний вес. И далеко не все люди имеющие лишний вес умеют вкусно готовить
повара часто толстые - но это не значит, что они умеют хорошо готовить, кроме яиц всмятку - просто им приходится часто пробу снимать...
Майя Филиппова
Умение готовить не зависит от веса, как и вес от умения готовить.
Есть толстушки, которым нравится, как они готовят, и они объедаются этим самым. Есть худышки такие же. Обмен веществ отличный, готовят вкусно и не поправляются.
Оксана Волк
Долго думали над вопросом? Толстые те, кто не умеет себя сдерживать и жрёт всё подряд.
Все толстые люди, которых я знаю, готовят сравнительно плохо... но тупо много кушают. Из того, что могут приготовить))

И только что поймал себя на мысли, что и чувство вкуса у них слабое - поглощают всё подряд без разбора. А привереды худые... Надо бы как-нибудь опрос провести)
Девушка научилась готовить в молодости.
А потом она располнела. Думаете, забыла, как готовить?
Мария Гусева
- Женщина, вы на каком сроке беременности?
- Я не беременна, у меня трое детей!
- И что, вы их съели?
Утверждение ошибочно.
Конечно, не верно. Толстые не умеют готовить.
Ксюха Ксюха
Ксюха Ксюха Кстати, фотка это подтвержает: толстуха тупо жрёт яичницу с овощами, а это и школьник приготовит на скорую руку.
Нет, конечно, что за глупость _)
Толстые чаще всего от каких то нарушений в организме, а вовсе не от того сколько они едят. А нарушения чаще всего передаются по генам. Например, я кушаю, все что хочу, и когда хочу, и я в прекрасной форме (мне за пятьдесят). Готовлю вкусно.
Гульжанат Кайыпбаева Это бред. Я хорошо знаю физиологию и уверяю вас это бред.
По аватарке по вам не скажешь что вы в прекрасной форме-это во-первых.
А во-вторых -что у нас треть страны с гормональными нарушениями, диабетики и т. д. Ерунду не говорите.
Кто хочет, тот следит за питанием, занимается спортом и активно живет и не имеет лишнего веса
Елена Прохоренко на аватарке мне 41 год, при росте 160 мой вес там 59 кг. Так что бредятина идет от вас.
Неверно
Нееетт... как профессиональный повар отвечаю))))