Готовим в различных приборах
Какая картошка лучше, та которая приготовлена в духовке или на сковороде?
Если приготовлена в духовке - в ней сохраняется больше полезных веществ. Да и вкус будет разный. Зато на сковородке можно добиться хрустящей корочки.
из духовки только сразу есть-потом не вкусная, выберу из бабайки
Вкус картофеля зависит от его названия .
В духовке менее вредная.
Для чего лучше? Для здоровья в духовке.
Мне второй вариант больше нравится... Я больше люблю жареное, жирное. Все таки это можно принимать за начальную стадию чипсов, без которых вообще жить невозможно.
Марина Зосимова
Что за бред? Прекрасно живут многие без чипсоа
Полезней в духовке. Значит лучше.
Но еще вопрос что такое не сегодня у вас картошка. Как самостоятельное блюдо - конечно жареная, а к чему то (допустим хотите похвастаться хорошей соленой рыбой или грибками ) - в духовке, такая картошка не забивает вкус деликатесов, под помидорчики- огурчики или как зависит гарнир от настроения. .Если хотите под что то жареное мясное - скорее жареная, но есть замечательное блюдо из духовки - тушеная картошка с мясом мли жаркое.
Так что Вам в этот раз нужно разбирайтесь сами.
На пару в мундире.
Жарить быстрее и вкуснее.
по мне так на сковородке с салом
Обе вкусные, но в сковородке картошка будет более жирной.
На сковороде
полезнее в духовочке) да с овощами запеченными просто улетно...
а так люблю жареную но ем редко ее)
Бульба во всех видах хороша.
в кипятке
Твердят, что в духовке полезнее, но ведь на сковородочке-то вкуснее!!!
На пару
И та и другая хороша, со своим вкусом, но мне жареная на сковородке больше нравится
В духовке! полезней для здоровья!